Моим друзьям...

Уходит день...
Ночь забирает последний его час,
звездной россыпью заполняя убегающие минуты.
Вот и лунный зайчик осторожно заглядывает
в теплый наш дом. Подглядывает и подслушивает.
Любопытный малыш. И хулиган к тому же.
То выглянет тихонечко, то желтым мячиком
пробежится по полу. Озорует.
Тихо и размеренно играет музыка.
Прекрасная музыка любви...для двоих.
Нежность, покой и дрема...уходит день.
Уходит очередной божий дар.
Уходит во вчера...

Спокойной ночи, друзья мои!
Храни вас, Бог...


Рецензии
Валентина, доброго вам времени суток! Очень красиво и поэтично написано!

Ольга Мон   05.12.2023 16:41     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →