Пропускная способность организма - основа здоровья

Пропускная способность организма - основа здоровья.


    «Есть люди-озера, есть люди-болота. Сами решайте, кем быть вам охота...»
http://rsfwater.com/rus/true_health.html

    Прежде всего я должен признать тот факт, что, для того, чтобы похудеть, полному человеку не нужно истязать себя изнурительными физическими нагрузками! Следует всего лишь правильно позаботиться о единственном внутреннем органе, который отвечает за нормальный вес, нормальный инсулин, нормальный сахар в крови, нормальное кровяное давление и многое другое - я говорю о поджелудочной железе.
Смотрите видео об этом - https://www.dailymotion.com/video/x7qa1o
Легендарный напиток из 13-ти трав и 5-ти минералов, изобретенный гениальным австрийским ботаником Карлом Юраком в 1922 году, по-прежнему делает свою работу, не имея аналогов в мире.


    Этот термин - не продукт моего воображения или сознания. Я думаю, этот прекрасный термин или определение очень точно характеризует состояние человеческого организма. Действительно, терминология играет очень важную роль в описании или представлении чего-либо для более легкого понимания самого смысла предмета.

    Несколько лет назад я увидел в интернете перевод статьи с английского одного человека, который сравнил организм с городом, а улицы и проспекты города с разными системами жизнедеятельности организма; как то - проспект Печени, улица Кишечника, площадь Мочевого Пузыря и так далее.

    Другими словами, нет никакого смысла поддерживать пропускную способнось только одного органа или системы, если на других магистралях наблюдается хроническая пробка или застой...

В самое ближайшее время я собираюсь развить мысль в этом направлении.

Смотрите видео  Проспект Почек
https://www.youtube.com/channel/UCn2h1u1P0grBFsU15WZqgfg

ВОДА лечит от всех болезней РЕГЕНЕРАЦИЯ Исцеление без лекарств естественный процесс Как приготовить
https://www.youtube.com/watch?v=E99jcpB2NnI


Рецензии