Омский судебный запах!

                00
Про Омских и Комской волости масонов и их
Омский судебный запах!!

Вместо того чтобы законом обязать изначально строить дома
с высокими потолками в в просторных квартирах,
они Икс и Игрек,алкашей с иным тоже больным сознанием
терроризируют и ихних домашних насекомых травят,
тем самым ухудшая общее здоровье местных наций
до уровня послушного раба!

И это система отношений,где сами создают и сами исправляют
расходуя выделенные бюджетные средства так,
чтобы на кормление вурдалаков львиную часть отстегнуть!

Теперь безумных и ослабших работяг начали терроризировать
через судебные решения и в святое вторгаться,
чтобы легче было проникать и контролировать!

А может жилец торгует своим бытовым мусором
и пропивает добытые средства,
Их какое масонское дело?

Подговорили соседей наркоманов,которые Индийскими благовониями
поди торгуют и злодействуют,чтобы соседа разорить,
сделать бездомным и прокурить его квартиру Индийскими психотропными благовониями на паях!

Руки прочь от жителя,его право на вонять важнее всего придуманного и навязанного обслугой!

Не нравится запах,по меньше освежителем воздуха злоупотребляйте,
а то скоро обычные щи из кислой капусты будут тухлятиной пахнуть!
Другое дело ужесточить контроль за применением ядов и отравляющих
веществ в свободной продаже,а то в соблазне соседей норовят отравить,
как мыловаренное производство порой по ветру на жилище!

Его личное дело жить в хламе,потому как своё дерьмо не пахнет,
а соседское смердит!
Как в на лестнице из подвала чем то не свежим,поди Родоном!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →