быть женщиной

Быть женщиной...это гордость
Быть женщиной..это дар
Быть мамой..не каждой дано
Но мы учимся..быть самой незаменимой мамой
Нас любят наши детки..безусловной любовью..
И не важно сколько у тебя "недостатков"
что ты не соответствуешь ..этому статусу..
в сердце ребенка ..ты все равно будешь на первом месте
Порой женщине не хватает любви
и она ищет ее в мужчинах..не понимая глупая
что ее уже любят..и учат любит себя...за то что есть..
и отбросив напускные мнения социума..
любить себя со всеми "недостатками"
Пусть "неидеальная" мама..но первая в сердце ребенка
и это важнее всяких богатств мира!!!!
Любовь ребенка...
......... я смогу забрать с собой
..................ведь это благодарная энергия!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →