Расизм

Видел вчера (в Москве) объявление: "В кафе-пекарню требуется работница - девушка славянской внешности".
Думаю - как мы дошли до такого? Позор! Если ВЫ не видите в этом ничего особенного - позор Вам!


Рецензии
Нецивилизованно и дико, а почему сразу не девушка "арийской расы"?

Ольга Виноградова 3   11.02.2020 19:18     Заявить о нарушении
Я и говорю - расизм
---
Спасибо

Юлюбарский   11.02.2020 21:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 35 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →