Граница живого

     Ну, разложил я работы в своей голове прекрасных художников. Жизнь, чувства, страсти, желания, сам художник во всех своих работах выпирает. Правда, мыслей маловато.
     Всё это замечательно, снова лезет это больное слово - позитивно.

     Но, для меня, это как то не так интересно. Повторяю, для меня.

     Есть живое, есть мёртвое, которое во многом условно. То есть, как ранее я писал, это, те же живые, только имеющие меньшую массу и не видимы для большинства людей.
     Есть граница между теми и этими мирами. Граница эта - чёрно-белая, точнее - это знак, символ.
     Так устроены эти цивилизации.
     Так мыслят художники, писатели, учёные, так верят или не верят.
     Это один мир живых и мёртвых.
     Для меня - это Псков. Здесь хорошо проведена граница между ходячими и парящими.
     Эт всё я в своей псковской графике выдал.
     Но, есть высший мир. Другая граница.
     Вот, тут то и возникают, проявляются разные, разные вопросы...

     Где то я об этом, правда, чуть по другому написал, а потом убрал.
     Оттуда, сверху послание в виде цифр 3 0 0 0.
     Тем, понравилось.
    


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →