Абч готовит дело жизни - приватизацию роснано
«С этого года все затраты государства на создание «Роснано» возвращены. То, ради чего нас создали, наша миссия полностью выполнена и будет выполняться», — сказал Чубайс на пресс-конференции.
Подробнее на РБК:
Замечание 1., филологическое. Если миссия выполнена, зачем её выполнять дальше?
Замечание 2., политэкономическое. Чувак, Я дал тебе деньги (142 млрд.руб. - 5 с хвостиком миллиардов долларов по курсу 2007 года). Сказал: Купи машину, будешь на меня работать таксистом с очень хорошей зарплатой. Чувак работал, получал ОЧЕНЬ хорошую зарплату, уплатил налогов на 142 млрд.руб. Теперь говорит: машина моя.
Как вам фокус?
Замечание 3. Пусть замечание 2 несправедливо. Поступим очень просто. Ты взял у меня 5 млрд.долл. по курсу 2007 года, а вернул 2 (!!!) с хвостиком миллиарда долларом по текущему курсу.
Чубайс, ты что нас идиотами считаешь?
Не исключаю, что АБЧ готовит дело жизни - приватизацию РОСНАНО. Естественно, в пользу себя, любимого.
Свидетельство о публикации №219032201893