Как принято у любовников

:)
Мы расстались плохо, как принято у любовников.
Даже скучно вовсе: опять злословие ~ после правды,
Черный список. Мы будто бы не знакомы.
А о чем говорить? Примирения мне не надо.

Ты себя успокаивал: мол,
не первая из потерь.
Слишком много тебе не понятной прыти!
Но ошибся: не менЯ тяжело терпеть ~
Это Я не выношу сожителей.

Все, что было лучшего, ты явил.
Ну а мерзкое прячь на дно своего колодца!
Вспоминай, как сон, дурманные дни любви ~
Даже бывшая, я заменяю солнце.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →