10 января 2005 г
Разрешите всех поздравить с Рождеством! К сожалению, многие из Вас видят видимое в этом празднике, не пропуская истинное через душу и разум. Осознавая важность нижесказанного и читая между строк, можно понять истину, чувствуя вибрирующую силу в душе.
Для многих сказанное останется «ничто», для некоторых «зрение души» подскажет видимость ярких «маячков» на собственном жизненном пути. Это «видение» позволит многим осознать причины. Осознание причин позволит увидеть светящиеся «края» вашей судьбы, в физической жизни уйдут многие заболевания. Когда «края» судьбы (или пути) начнут ярко гореть для Вас, Вы увидите ослепительного света Ваш путь, а также начнёте различать «светлячки» других путей. Это для многих. Но лишь единицы, видящие различные пути, так или иначе прикоснувшиеся к Великой Единой Силе (ВЕС), которые нашли отражение этой силы в себе, встанут перед ответственным и осознанным выбором: для всех, во имя развития единого, светлого и доброго, или для себя и себе подобных, во имя себя и великих пороков. Отражения и проявления Великой Единой Силы столь индивидуальны и многогранны, как во имя добра, так и зла, что только Единицы способны осознанно управлять отражениями, вбирая в себя всё большую силу, информацию и опыт или оттачивая в себе мастерство отражения Силы до беспредела.
Между строк я пытаюсь дать информацию тем, кто уже обладает силой проявления силы в себе, но проявляет мало осознанно. Очень мало стало магов, колдунов, ясновидящих и прочих…, которые встают на путь зла, продавая свои способности отражения Силы за деньги, и наносят этим вред себе и окружающим. Надо осознавать ответственность за использование отражения Силы. Если же эти «прочие» ещё и умудряются (или назовём это - стараются) переложить ответственность на других, поверьте это – временно. Проявление силы возвращается с той же силой (или пропорционально большей) аналогичного образа действия на источник (первопричину). Более того, Сила, вернее её часть, замыкается на источник, образуя кольцо
Не используйте силу по мелочам, не растрачивайте её во вред на достижение удовлетворения во имя собственного удовольствия. Не направляйте отражения на эгоистические цели. В противном случае, Вы станете не более чем малым бесом или суккубом. Не распыляйте Силу – Вас жалко. Так быстро встать на путь зла и так трудно с него подняться в Свет. Проявление Силы зависит индивидуально от каждого живущего, индивидуально от способностей каждого.
Самое интересное заключается в том, что чем больше способностей к проявлению Силы, тем больше ответственность за выбор её проявления. Землю-то раскачали сейчас мы с Вами, именно распылением проявления Силы. У ангелов тоже есть всегда выбор стать Падшим (Чёрным). Зло всегда подползает и обещает многое, но, обладая злыми пороками, не сдерживает обещаний, врёт, обольщает. Обладая окрепшим твёрдым духом, закалившимся в боях с проявлением того же зла, противостоять злу и знать все его проявления достаточно легко. Но в самом-то начале, когда проявление Силы только стало вырисовываться в вас, очень сложно противостоять злу, которое пытается купить ваше проявление силы. За вашей спиной всегда находится ваш ангел-хранитель. Но ни он, ни представитель зла не могут повлиять на ваш выбор, выбор вашей души. Помните это! И будьте сдержанней к проявлению Силы. Многое, очень многое, зависит в вашей жизни от вашего проявления Силы, от осознанности и ответственности этого проявления. Это ваш выбор. И вы можете неосознанно или малоосознанно ступить на путь зла, даже не желая этого душой.
Свидетельство о публикации №219032300120