Жизнь в двойном счастье

  Двойное счастье  - ХСИ-ХСИ, талисман для достижения взаимной любви. Его связывают с императором, но у китайских императоров были не только главные жёны, но и второстепенные ещё сотни наложниц. От того, как император исполнял свои мужские прихоти, зависела урожайность и благополучие страны. Зря наши императоры женились только на немецких принцессах, из-за этого наша экономика однобока, могли бы и на китайских принцессах жениться.  На востоке часы придумали, чтобы регулировать время занятия любовью с жёнами и наложницами, чтобы было демократичное отношение, всем время согласно статуса женщины, ни минутой любви больше. 
Слово счастье исчезло из нашей жизни, потому что президент знает немецкий язык, а по-немецки счастье это глюк. Если президент случайно, перепутает, то люди могут неправильно понять слово глюк.
Сделал иероглиф двойное счастье из монет, появилась возможность жить в двойном счастье. Это двойное счастье можно даже потрогать. Конечно, такое отношение к жизни можно посчитать бредом, но вспомните историю человечества. У человека нет бакулюма – кости в половом члене, у животных есть, нет клыков, когтей, шкуры. Люди придумали слова, в словах они цари природы. Иероглиф – это слово в символе. Счастье это состояние души, а не внешние обстоятельства, двойное счастье – это двойное блаженство души. Проблемы остаются на поверхности, двойная защита, не допускает их до двойного блаженства души. 


Рецензии
Интересные описания казалось бы известных вещей и примеров. Ан нет,
как из глубинки таёжной зашла, заблудившись. И чего только на белом свете нет?!
А того что не знаю, того и не было. Оказывается - есть!
Спасибо, Игорь. Вы- уникум в познаниях и ответов многих вопросов.

Софья Хрусталёва   06.04.2019 20:15     Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.