Суррогатная Мать

Отрывки из статьи "Любовь по контракту или Куда приводят мечты..."
http://www.proza.ru/2019/03/22/1822

Новый российский сериал "Любовь по контракту" повествует о судьбах двух Женщин, которых связал один Малыш.
Балерина и Медсестра. Каждая из них - на своём месте - делает своё дело.

Здесь отдельно - о судьбе Медсестры.

В современном обществе всё перевернуто с ног на голову.
Белое называется чёрным, чёрное - белым.
Генетические родители тешат себя иллюзиями, что они де имеют право на того ребенка, которого родила суррогатная мать, только потому, что они стали донорами биологического материала и оплатили медицинские манипуляции.
С таким же успехом донор крови мог бы претендовать на жизнь того человека, которому её перелили.
Медицина научилась творить Чудеса с нашими телами, но это не изменяет Сути.
А по Сути генетические родители усыновляют ребенка той женщины, которая по Судьбе вынуждена по живому разорвать самую сильную связь, которая на этой Земле существует - связь Матери и рожденного ей Дитя.
Это они - суррогатные родители, эрзац - дешевый неполноценный заменитель, как маргарин вместо сливочного масла, пальмовое масло вместо масла какао, искусственный шёлк вместо натурального, полиэстер вместо хлопка.

- Что нам там ещё заменили дешевыми подделками? 

А она Мать, самая что ни на есть, НАСТОЯЩАЯ, но которая видно заигралась тут на Земле в разные роли и забыла, кто она ЕСТЬ на самом деле, и что пора уже возвращаться к Истоку.

Только не пишите мне тут что де, не та Мать, что родила, а та, что вырастила.

Где-то в Библии есть притча, наверное у Соломона, о двух женщинах, которые спорили об одном ребенке: чей он.
(Эта Книга не теряет актуальности. Всё повторяется - ничто не ново под Солнцем.)
Судья предложил им разделить ребенка поровну: одной - половину, и другой - половину.
Одна согласилась, а вторая сказала: "Бери целиком себе".
Кто из них Мать, догадаться труда не составит?

ЭКО и суррогатное материнство - это новый виток женской эмансипации, который растопчет женскую природу до основания, уничтожит её Луну, попытается с новой силой доказать равенство природы мужчины и женщины.
Мужчина вкладывается в новую жизнь одной эякуляцией и обеспечивает качество внешней среды. Женщина же творит эту новую Жизнь своей плотью и кровью, годы своей жизни отдает на воспитание и развитие нового Человечка. В яслях и детских садах у нас уже выросло несколько поколений детей. К чему это привело, всем известно.
Сейчас же нам ПОДСОВЫВАЮТ ИДЕЮ о том, что нет нужды утруждать себя и родами. - Женщине, как и мужчине, по силам реализоваться во внешнем мире, заработать кучу денег и по ходу дела пожертвовать десятком своих яйцеклеток, из которых другая женщина, не такая успешная, вырастит в своем теле "чужих" яко бы детей, а в скорости и этого не нужно будет.
Искусственная матка уже существует, и сериалы о том, как это круто, нам тоже ещё покажут. Страшно представить, кто начнет появляться на Свет, когда этот инкубатор включится не в тестовом режиме, а в рабочем, да на полную мощность.

Уже даже не эзотерики, а психологи говорят о том, что внутриутробный период развития человека - самый важный в жизни, что именно в это время подгружается из подсознания матери в наше подсознание вся память прошлых поколений, весь накопленный опыт, все неосознанные страхи и много чего другого, что тормозит или ускоряет нас уже после рождения. И я полагаю, что это не из хромосом информация разворачивается, а именно из подсознания транслируется.

Сегодня же суррогатную Мать социум низводит до уровня курицы-наседки. Что она де не имеет никаких прав на того ребенка, которого она выносила и родила. И этим наседкам внушают: Вы не такие успешные, как другие, но Вы тоже имеете право на красивую, счастливую жизнь, на мечты. И Вы тоже можете на эту красивую-счастливую жизнь заработать - продать то, чему Вы дали Жизнь. А чувства, эмоции, мораль - не в счет, по боку!

Если дело пойдет и дальше так, как есть сейчас, скоро будут продавать не только сперму, но и яйцеклетки.
"Весёлая" жизнь настанет. А может так и есть уже?

Вот зачем птицам, в смысле курам, деньги? - Да, потому что курица не птица.


Рецензии