C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Яскович Ирина

Яскович Ирина Леонидовна ( худ. псевдоним Эффа Мёд)
Родилась в Москве 23.12.1977. Окончила ДМШ г.Москвы №16 им.Я.Флиера по классу фортепиано, преподаватель заслуженный учитель РФ Н.А.Доленко с отличием в 1993г. С Трех лет сочиняет музыку и стихи. Ученица по композиции Д.И.Кривицкого с семи лет до пятнадцати, автор цикла фортепианных произведений "Игрушки". В 2000 году окончила Минское музыкальное училище по специальности академическое пение с отличием. Класс вокала О.И. Лукьяненок, класс композиции Д.Васючков. С 1995 - 2000 г. автор фортепьянных произведений и романсов. В 2006 году окончила МГУ им. Ломоносова с присуждением степени бакалавра изящных искусств по направлению "Изящные искусства". Класс Вокала В.А. Дальская, рисунок С.Л. Лебедев, актерское мастерство заслуженный артист В.А. Коняев. В 2005 автор первой российской книги по твистингу " Моделирование из шаров". 2006-2007 г. Дизайнер в йоговском журнале "Йога Бессмертие Трансгуманизм" автор художественных картин. Участница выставок народных мастеров: " Жар птица", "Форум Рукоделия" "Ярмарка Ремесел" 2009г. В 2010г. Участница "Твистинг Фестиваля царское село" и "Царскосельский Променад". Ученица Г.Б. Шереметевой, диплом 2010г. в области обучения по методу кинезеологии "Три в Одном". Автор видео работ http://www.youtube.com/user/zonamsc , Автор литературных произведений  http://www.proza.ru/avtor/zonamsc . Автор  Твистинг.рф Забабах.рф;http://www.zababah.ru , http://забабах.рф и др. Ведущая Личные Блоги: http://www.liveinternet.ru/users/1080689/ вконтакте https://vk.com/id21527131 , фейсбуке  https://www.facebook.com/zona.msc , инстограмм https://www.instagram.com/irinaiaskovich/ .
Автор Школы Энерго-Звука. "32 ступени это 4 Курса школы Энерго-Звука.
Ступени представляют 2 части: теоретическую и практическую часть.
Школа Является Моделью Действия, в котором вы Создаете, Развиваете, Раскрываете и Соединяете себя с Вашим Энерго - Звуком. Рекомендуются регулярные занятия, которые помогут вам в обычной жизни приобрести гармонию и здоровье, а также открыть в себе новые качества. Начиная с Первичного Импульса, вы еще не знаете куда приведет вас это удивительное путешествие раскрытия себя как Энерго-Звука, однако с первых секунд оно вас захватывает и наполняет, тем импульсом жизни которого именно и не хватало. И уже шаг за шагом вы постигаете одну ступень за другой, развивая и соединяя С чем-то новым или далеким старым.
Приходя к пониманию, что внутри нас Целая Вселенная. Которая Поет и Движется, создавая неповторимые Рисунки. И этот открывшейся Мир. Становиться Самым Удивительным Путешествием В Этой Жизни.
                Всего Вам Самого Доброго На вашем Пути."      

  За последние годы, появились "Водный","Основной" и "Углубленный"  курс Школы Энерго-Звука.
 А также написано около 100 музыкальных альбомов и выложено на канале ютуб новые видео в различных рубриках.
 
Автор проекта "Ладонь Вселенной" или "Northern RAM". Создание пяти Энергетических центров в России, работающие как единый организм.
На основе книги "Мандала" и "Школы Энерго-Звука". 

 


Рецензии