Рас Сказ
Воздухоплавательный раскат кораблей, бороздящих Просторы, выдаётся за невыносимый восторг "обладания" Космосом, который Есмь сам Человек.
Тов Сракин на последнем Съезде Театра Свободной Игры разоблачил и пригвоздил, продемонстрировав прямо с трибуны простое народное средство использования РусМата, не стесняясь, а наоборот гордясь выдающимися причиндалами.
Публика реагировала активно, о чём свидетельствовало повсеместное возбуждение, выражающееся в хриплом скрипении кресел под участниками Процесса, пыхтении и всхлипывании.
Наиболее преданные члены Театра вскрикивали в Голос и голосовали, не закончив Процесса.
Не согласных не было.
Было несколько извращенцев, которые выломали кресла и занимались Процессом на полу, протестуя по форме.
Двери были открыты, но ни один живой чел не избежал безУмия, преодолев, наконец, горе от ума и не понимая сущности процесса, просто делали дело.
PS Сломанные кресла оставили, как памятник победившего Процесса Свободной Игры.
Свидетельство о публикации №219032401543