Я помню прекрасные лица

                Я помню  те прекрасные лица               
                Чью любовь не сумел сохранить               
                Я ушёл,не успев извиниться               
                Оборвав ту,незримую нить               
                Я устал об неверия биться               
                Вроде только поманит крылом               
                И в дни отчаяния,как та синица               
                Улетает от меня журавлём               
                Я не сберёг ближнего словом               
                Я спалил свою душу огнём               
                Но я молю,что бы все были здоровы               
                А с любовью..разберёмся потом               
               
                Декабрь 2012г.Кузбасс


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →