дети

Смеюсь, читая часто в интернете,
что не самостоятельные наши дети.
Как раньше были круты все с рождения,
за десять верст мы в школу для учения,
ходили «с портфелём, собратым лично,
и все уроки знали на отлично»!

А на себя то вы давно смотрели?
Худеть мы только с тренером хотели.
Машину - в сервис, даже с пустяками.
И бизнес мы без коуча не тянем.

Смотрите чаще в зеркало, пеняя,
детей своих хоть в чем то упрекая.
Кто как всегда, о чем, а я о бане,
загажен мозг - помойте его в чане.

Своим примером мы детей растим,
раз сам без рук, себе и предъявим!
Они - то мы, но только позже вышли,
В тот Мир, где кое-как мы выжили.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →