Голаны- де юре граница
чьё слово- не в небе синица:
Голаны- "де юре" граница-
и Миру придётся смириться!
ИЗ ИНТЕРНЕТА
.................
Трамп признал суверенитет Израиля над Голанами
Газета.Ru 18:22
Президент США Дональд Трамп на встрече с премьер-министром Израиля Биньямина Нетаньяху подписал документ о признании суверенитета Израиля над Голанскими высотами, передает РИА "Новости". "Это должно было произойти десятилетия назад", - сказал Трамп.
фото из интернета
25.3.19.
Свидетельство о публикации №219032501748
Александр Жданов 2 25.03.2019 21:24 Заявить о нарушении
http://www.proza.ru/2019/03/21/2167
"чья б корова мычала": от Финляндии до Японии...
Эдуард Кукуй 26.03.2019 07:47 Заявить о нарушении
Александр Жданов 2 26.03.2019 15:14 Заявить о нарушении
Александр Жданов 2 26.03.2019 15:26 Заявить о нарушении
http://proza.ru/2019/03/23/385
а с высот Голан- пол страны десятилетия были под обстрелом.
Что было делать СССР в Афгане, а России- в Сирии, спасая диктатора Асада, когда впору было подумать о печальном состоянии страны со 145 млн. населением(в США за 200 лет- 320
млн), когда в Мире- под 7 млд, а под боком- 1.5 млд Китай, Япония, с кот. из-за крохотных
отобранных островков нет мирного договора(как бы ни было- ни она нарушила договор о
нейтралитнте, когда Гитлер был под Москвой)
http://proza.ru/2019/03/22/1396
Эдуард Кукуй 26.03.2019 19:48 Заявить о нарушении
- если каждая страна для того, чтобы защитить себя от возможного обстрела будет захватывать в войне чужую территорию - в мире никогда не прекратятся войны.
Что было делать СССР в Афгане,
СССР не захватывал Афганистан, а помогал стране, ввёл войска по просьбе законного правительства. Вопрос о присоединении Афганистан к СССР никогда им не поднимался. Странно, что вы не замечаете разницы. Так же . как и в Сирии- то ж самое - наша страна защищала законно выбранную власть Сирии, сказки о диктаторе наверное уже и детям поздно рассказывать. Какой -то детский сад... ВЫ еще ему рога припишите. Какой бы он ни был плохой, не вам и не американцам решать, свергать его или нет. Очень странно, что вы этого не понимаете. Пытаетесь жить в мире по ПОНЯТИЯМ уголовников, а не по общепринятым международным законам.
Если следовать вашим рассуждениям, то завтра любая страна может захватить любую, что собственно США постоянно и делает. Захватили Ирак, Афганистан.. Сейчас - пытается свалить законного президента Венесуэлы. Вы что же себе думаете империалисты будут всегда творить этот беспредел безнаказанно? Кто дал им право рассуждать даже о том, где хорошая власть, а где плохая, кто угрожает а кто не угрожает?
Или вообще уже нет окончательно потеряли понятие справедливости?
И не надо никогда кивать на кого то- взрослым мальчикам нужно отвечать за СВОИ поступки, а не повторять, то, что им КАЖЕТСЯ не так делают другие.
О состоянии РФ беспокоится не нужно. Как нибудь тут без посторонних обойдёмся. Лучше нужно беспокоиться о том, чтобы не сбивать российские самолёты случайно, якобы.
В истории окопаться интересно, кто какой договор нарушил, а кто нет, и т.п. но это не оправдывает современный кровавый беспредел западных империалистов. Ирак, Белград, Сирия, Ливия...
Александр Жданов 2 26.03.2019 20:32 Заявить о нарушении
(не без прямой поддержки Т.Сталина, желавшнго освободить Бл.Восток от англичан нруками сионистов)
2."ввёл войска по просьбе законного правительства." , расстреляв это законное
правительства, чтобы создать полных марионеток
3.Ирак, оккупировший Кувейт- сам спровоцировал коолицию против себя, отказавшись вывести войска, в Афгане и потом Ираке обосновались головорезы ИГМЛ, видели, наверное, их рекламные ролики, Кадаффи финансировал террор, его исполнители взрывали пассажирские самолёты, создавал ядерное оружие и не из самых "пушистых", хотя и жестокая расправа над ним породила кучу не менее кровавых наследников
4.Славянский Белград- полностью на совести России, предавшей в СБ и участвующей в
каолиции исламо-европейской своры
5.да, в Венесуэле законно избранный президент(как и Гитлер, в 30-х)и до чего довёл страну- судить её гражданам и их сегодняшнему положению- из Сирии уже летят самолёты с контактниками...
Эдуард Кукуй 27.03.2019 07:41 Заявить о нарушении
...
Конечно, это ваш выбор- мировое сотрудничество, создание условий, чтобы "бабы рожали", а не гадали- доживут ли до копеечеых пенсий,- или "впереди планеты всей",
что уже было...Основное правило в политике- "дружи через соседа"- Америка за океанами и что ей с Россией делить?
...
самолёт сбили сирийские ракеты, хаотично во все стороны, когда израильскии самолёты уже приземлялись, отбомбив, по "умолчанию", иранские контейнеры с ракетами для Хизбаллы.
Эдуард Кукуй 27.03.2019 08:01 Заявить о нарушении
И это не имеет НИКАКОГО отношению к обсуждаемому вопросу. Оправдания, что якобы кто-то еще совершает преступления и нарушает международные договоренности звучат по детски наивно , по принципу - САМ ДУРАК. И лишь подчёркивают вашу неправоту, т.к. предоставить серьёзных аргументов нарушения
международных законов о неприкосновенности границ, вы не можете их просто нет.
Агрессоры захватившие чужие территории силой никогда не будут жить спокойно. Можно объявить весь земной шар своим, от этого агрессору и захватчику спокойнее не станет. Счастье не построишь на крови других.
Александр Жданов 2 27.03.2019 14:26 Заявить о нарушении
Почему сбит самолет РФ тоже четко описан в наших СМИ читайте. Я был в Израиле - там много хороших людей, но я был потрясён когда израильские военные подставили наш самолет под удар сирийских ПВО и это в благодарность за то, что наши не стали поставлять в Сирию новейших комплексов. . Вот она чёрная неблагодарность - в угоду американским империалистам. Ради своих покровителей готовы пойти на любые подлости.
Александр Жданов 2 27.03.2019 19:11 Заявить о нарушении
Эдуард Кукуй 28.03.2019 01:02 Заявить о нарушении
Александр Жданов 2 28.03.2019 03:46 Заявить о нарушении
Эдуард Кукуй 28.03.2019 07:26 Заявить о нарушении
Как там говорят? Не помню уже....Не делай добра, не получишь зла?
Александр Жданов 2 28.03.2019 17:58 Заявить о нарушении
Погибло под 30 млн и нет семьи, не потерявшнй родных и близких.
Без помощи "бандитов- империалистов" вряд ли была на географической карте Россия
(треть сил Гитлер держал в Африке и на побережье всей Европы, союзники спасли от
японского нападения, от захвата Ромелем( при поддержке турками и иранцами) Кавказа, военной и экономической помощью, по сути "вторым фронтом" в самое трудное время, и завершая высадкой войск во Франции
2. Англия не знала, куда повернёт Сталин после захвата, по сговору с Гитлером,
половины Польши, стран Прибалтики, Буковины, части Финляндии(то, что стало потом
Польшей, согласно вашей концепсии о ненаказуемости агрессора- надлежит вернуть
выселенным пруссакам, включая Кёнигсбнрг? а так же острова Японии, не нарушившей
договор о нейтралитете в ВОВ.
3.Относительно Израиля- он помнит и роль Сталина, чьи интересы по вытеснению англичан совпали интересами сионисткого движения, как и запрет обучению языку,
уничтожение остатков еврейской культуры, подлое убийство Михоэльса, расстрела членов ЕАК в 52, "дела врачей" в 53 с самыми непредсказуемыми последствиями, не помри он 5 марта...
Эдуард Кукуй 28.03.2019 19:30 Заявить о нарушении
2. любое зло должно быть наказано, любой преступник понести наказание. И то, что СССР отобрал у Германии только Кенисберг- очень большая ошибка Сталина, он видимо был очень мягким человеком. Любая другая страна отобрала бы половину Грмании и половину Японии. Странно звучит ваше мнение, что престпуник умертвивший миллионы людей ещё имеет какое то основание вякать что-то по поводу своей территории. А когда они миллионами уничтожали славян, только потому что они не арийцы, очищая для себя жизненное пространство, они о чем думали?
всё это увод в сторону.
Ключевой вопрос:
СССР и РФ НИКОГДА не наносила удары по мирному населению (США- Ядерные бомбы- Япония, США- Вьетнам, США и союзники- Сербия (сотни тыс погибших мирных ни в чём не повинных жителей, и это в 21 ВЕКЕ! - Захват НАТО и союзниками ИРАКА Афганистана, нападение на Ливию, Сирию......, Что там делал или не делал Сталин, совсем сейчас никому не интересно. А вот то, что все так наз. "цивилизованные" страны, так наз. "демократии" - банда убийц, у которых руки по плечи в крови - неоспоримый факт!!!!!!!!
Мир ещё даст должную оценку их действиям. А палачи понесут рано или поздно суровое наказание
Александр Жданов 2 29.03.2019 16:26 Заявить о нарушении
2. "любое зло должно быть наказано,
"Любая другая страна отобрала бы половину Грмании и половину Японии."
(достаточно было ГДР, а Япония, к досаде вождя, успела подло капитулировать, не дождавшись полной сов. оккупации)
"Ключевой вопрос:
СССР и РФ НИКОГДА не наносила удары по мирному населению - "
уничтожили своих не менее Гитлера в гражданской, голодоморах, раскулачивании,
чистках и гулагах, вскормив Гитлера для уничтожения западной социал-демократии,
ненавидимоой обоими диктаторами- хотя хватало и гражданских жертв при вторжнеии в
Польшу в 1920, 39, стояние под Варшавой, пока войска СС расправлялись с населением,
несправоцированная бомбардировка Хельсинки на второй день войны и ещё три войны "незнаменитых, плюс к первой- в 1940, праведная месть и насилия в Пруссии и Германии
в 45, все послевоенные войны и вторжения(Корея,Венгрия,Чехославакия,Афган, расправа сапёрными лоратками в Грузии, расстрел в Прибалтики протестущх, тайные расстрелы восстаний, вплоть до бомбардировки в сибирских лагерях, расстрел демонстрации в Новороссийске и потом по приговорам, и пр., да и к тому же Белграду приложили руку с остальным исламофильством
" все так наз. "цивилизованные" страны, так наз. "демократии" - банда убийц, у которых руки по плечи в крови - неоспоримый факт!!!!!!!!
Мир ещё даст должную оценку их действиям. А палачи понесут рано или поздно суровое наказание
...
Ну Вышинский в ООН, прям с передовиц "Правды"- лучших сталинских времён!
с сочуствием
Эдуард Кукуй 29.03.2019 17:53 Заявить о нарушении
Александр Жданов 2 30.03.2019 18:41 Заявить о нарушении
Александр Жданов 2 30.03.2019 18:41 Заявить о нарушении
в 54),так что агитировать за советскую власть не стоит- сам когда-то, как в бога верил в вождя и передовиуы "ПравдЫ", даже "со всем соватским народом проклинал "подлых убийц в белыз халатах", которых, полузамученныъх, вдруг Берия выпустил "по реабилитации", через две недели после смерти вождя, а потом сам расстреленный, как шпион, изменник и чуть ли не "чёрная борода"- развратник и людоед, что навсегда освободило от иллюзий "социализма- коммунизма", а по сути самого пещерного феодолизма в селе и капитализма в городе, навязываемого всему Миру и посегодня
огромной, с населением менее 1917г страной...
Эдуард Кукуй 31.03.2019 08:08 Заявить о нарушении
Да у каждого были и будут недостатки, но нужно отличать их от массовых чудовищных преступлений например американского империализма. Вы так ничего и не смогли сказать в оправдание его. В то же время приводите какие клевету вроде о каких то зверств в Афганистане. и т.п.
В общем наше обсуждение уже расплылось далеко за границы сути обсуждаемого изначально вопроса уже не понятно вообще о чём идет речь. Поэтому предлагаю, или перейти к осуждению вопросов по одному, или прекратить бессмысленное перечисление американкой пропаганды. Я вам привожу классический современный пример вопиющей несправедливости империалистов - англичан - захвативших нашу гражданку- дочь предателя Скрипаля. Англичане уже год удерживают незаконно её е в застенках, или уже уничтожили её а вы мне заявляете, что вы ничего об том не знаете и что-то говорите о деле врачей, которое было при ещё царе Горохе, давно уже осужденное заклейменное позором ещё в СССР. Так обсуждать не имеет смысла.
Александр Жданов 2 31.03.2019 15:03 Заявить о нарушении
извергах рода человеческого- против розовых и пушистых саддамов, асадов, айятолл (против которых вместе с США даже арабский Бл.Вост-й мир- Сауды, Египет, Иордания,Эмираты)
Эдуард Кукуй 31.03.2019 20:18 Заявить о нарушении
Александр Жданов 2 31.03.2019 20:44 Заявить о нарушении
Вы вообще можете видеть в чём разница, когда человека убивают в бою, когда оба воина вооружены, а другое дело, когда специально убивают 400 детей. В чём дети то у ВАС виноваты? Или тоже Сталина вспомните, вали мол, всё на него, это он виноват во всём? Политика властей СССР тут виновата? Или Путин? Ваши попытки оправдать действия западных "демократов"- убийц подобными ссылками только показывает то, насколько "обоснованы" и "справедливы" все остальные ваши рассуждения о рассмотренных здесь вопросах.
Александр Жданов 2 01.04.2019 20:37 Заявить о нарушении
Что это за дружеское приглашение, когда хозяина сначало пытаются отравить, а когда чудом спасают(одна рука не знает, что делает другая), посланный спецназ штурмует дворец, уничтожает команду и хозяина и ставит во главе полностью марионеточное правительство, главу которого потом оставляют на расправу со своим народом- или это тайна и сегодня для вас одного?
А потом- безвластие и страну захватывают самые безумные исламские фанаты, не щажящие даже памятники аничности- и сегодня остатков ИГИЛ хватает в Афгане, Ираке и той же Сирии, гдн им противостоят курды при поддержке американцев- или они вам ближе американцев, ведущих по решению, в общем проститутки ООН, в данном случае справедливую войну.
2) В Сербии , Лиаии и др. бомбардировки начались лишь после согласия России в СБ
и нечего сваливать на других, так жн как и против Саддама- послн ультиматума ООН и СБ о выводн войск из захваченного им Кувейта
3) а привёл вам рассказ такого жн патриота СССР и России, прошедшнго тот же путь в Афгане, но думающего, с эммоциями, а не заведенной на политбеседах пружиной
Эдуард Кукуй 02.04.2019 07:10 Заявить о нарушении
"Что это за дружеское приглашение,... когда хозяина сначало пытаются отравить, а когда чудом спасают(одна рука не знает, что делает другая)", - вы опять в своём репертуаре, я вам о колёсах, а вы мне дурочку запускаете про насосы (была в моём детстве такая юмореска у Райкина). Читайте, наконец, о чём я вам пишу и с чего начинался разговор.
Вы так всё время жаждите перейти к другой теме, покопаться в истории, как будто это оправдывает бесчинства США и НАТО в мире сейчас!!!! - Но этим только всё время подчеркиваете свою неспособность доказать ваши взгляды. Неужели не понимаете это? Вы действительно постоянно возвращаетесь к одному и тому же, к каким то выдумкам американцев. Видимо это доставляет вам удовольствие.
Поскольку вы не смогли привести на мои доводы опровергающих фактов, я считаю, что вы признали свою неправоту. А если вам так интересен стал афганский вопрос, то для начал ознакомьтесь в воспоминаниями очевидцев, исследованиями честных западных историков, есть и такие, и вам станет вполне очевидно, что Амин был сторонником изменения направления на взаимодействие с США, возможно устранение его физически и была ошибка, хотя почему ошибка, ведь по его приказу был зверски убит законный лидер - Тараки, а сам он пришел к власти незаконно, продолжая проводить массовое уничтожение кадров в армии и гос. аппарате, причем уничтожая их семьями, я об этом даже пиал в своих мемуарах http://www.proza.ru/2017/01/10/2173) И уничтожение Амина была справедливая вынужденная мера, направленная на спасение тысяч сторонников Тараки , которых содержали в тюрьмах и уничтожали. Об этом знали наши советники (я даже тогда возмущался, оказавшись в Кабуле 10 декабря 79 г. в разгар бесчинств Амина, почему наши не предпринимают никаких мер!!!) знало наше Политбюро, то даже, повторяю, если это и была ошибка, она не меняет правильность действий СССР в то время. Наша страна действительно ввела туда войска только после НЕОДНОКРАТНЫХ просьб самого Амина - т.к. вооруженные и обученные империалистами США и НАТО душманы угрожали его власти. При этом - в который раз твержу вам- была действительно оказана ПОМОЩЬ по всем направлениям: военной, экономической , финансовой и т.п. были построены тысячи предприятий, передано безвозмездно огромное количество материальных средств- продукты, товары и т.п. Во всех сферах государственного управления работали наши советники. После вывода войск - организованные США душманы естественно сразу одержали верх - и американцы добились своего, не сразу осознав, что они сами подложили под себя же мину!!!!! Так что вы всё перевернули с ног на голову- Это не СССР привела к тому, что там сейчас есть, а американцы- причем они сами потом, после теракта 11 сентября 2001 г., наконец поняли какого джина они выпустили из бутылки!!!!и захватили страну и фактически в 2014 году признали своё полное поражение там и невозможность навести там порядок и мир.Но после этого войска так и не вывели, продолжая оккупировать страну.Потмоу что сделать ничего не могут. Как во Вьетнаме в 60-х. Люди там продолжают гибнуть и сейчас как и поставка террористов и наркотиков продолжается по всему миру. То есть фактически США превратили страну в гнездо терроризма, угрозу для всего мира! Читайте факты, Эдуард. Всё это есть в интернете. Такое впечатление, извините, что вы приехали с Урала,куда не доходили когда-то газеты, и где не было ТВ. как у нас иногда по старой памяти говорят.
И вы при этом пытаетесь возложить ответственность в том, что там сейчас происходит на СССР? Но кто вооружал, обучал душманов, кто фактически создал Талибан и пр. террористов? - США, так как же у вас еще рука поднимается писать такую ложь? Вот уж действительно умело манипулируете историческими фактами. Я бы до такого искажения истории не додумался бы.
Александр Жданов 2 02.04.2019 13:02 Заявить о нарушении
Александр Жданов 2 02.04.2019 13:18 Заявить о нарушении
ничего не желает слушать и сплошь эпитеты- как доводы
Эдуард Кукуй 02.04.2019 20:00 Заявить о нарушении
И так во всем. Я вам уже предлагал, если ВЫ УВРЕЫН в своей правоте, то возьмите ОДИН ВОПРОС и докажите , что я не прав. Причем по пунктам. в режиме - да- нет, согласен - не согласен. Но вы специально избегаете конструктивного метода ведения спора, можете только в режиме детского сада- Сам дурак и всё. Конечно вы можете тут же обвинить меня в оскорблениях оппонента и т.п. Ну а как иначе оценить ещё ваши рассуждения?
В ответ вместо конкретного ответа, вы приводите кучу каких то совершенно ничего не доказывающих ссылок, на того же "писателя" с сайта, неизвестно кого на самом деле- вы, что же реально судите о истории по воспоминаниям совершенно неизвестных отдельных личностей? Ну, а где же логика? Почему этому автору можно и НУЖНО верить? Такая у вас логика? А стоит только прижать фактами = например так и не ответили мне на противоречие этого автора- если он был такой пацифист, такой переживающий солдат, то какого чёрта он делал в ДРА? Туда отправляли только добровольцев. А , если он так сомневался в справедливости своей службы там, то мог спокойно уйти. От вас ответа так и не было, то есть сразу в сторону уходите, делая вид, что не поняли о чём речь. как и на все остальные поставленные мной вопросы. Вы видимо считаете, что на них обращать внимания не стоит и действуете , как обычный прозападный агитатор- навалить побольше ненужной информации, перевести разговор в сторону. видимо думаете, что это не заметно. Но мы же с вами не на одесском базаре. Ещё раз вам повторяю, в сотый наверное раз, если вы уверены в своей правоте, то докажите фактами, а не ссылками на всевдописак. Я при желании могу тут тоже фантастические романы писать и выдавать себя за кого угодно, придумывая байки и небылицы. А факты вы упорно не желаете замечать. так что заканчиваю тем, с чего начал: "Так он (Трамп) скоро признает американской территорией Мрак, Афганистан и т. , и т.д. Вот она звериная сущность империализма.
Александр Жданов 2 02.04.2019 20:23 Заявить о нарушении
И так во всем.
.................
Почему этому автору можно и НУЖНО верить? Такая у вас логика? А стоит только прижать фактами = например так и не ответили мне на противоречие этого автора- если он был такой пацифист, такой переживающий солдат, то какого чёрта он делал в ДРА? Туда отправляли только добровольцев. А , если он так сомневался в справедливости своей службы там, то мог спокойно уйти. От вас ответа так и не было, то есть сразу в сторону уходите, делая вид, что не поняли о чём речь. как и на все остальные поставленные мной вопросы. Вы видимо считаете, что на них обращать внимания не стоит и действуете , как обычный прозападный агитатор- навалить побольше ненужной информации, перевести разговор в сторону. видимо думаете, что это не заметно. Но мы же с вами не на одесском базаре. Ещё раз вам повторяю, в сотый наверное раз, если вы уверены в своей правоте, то докажите фактами, а не ссылками на всевдописак.
............
Я привёл данные участника войны, полагая, что вам будет интересно ознакомиться с
его произведениями участниа. Вы же по логике- "Пастернака не читали, мы его осуждаем"
http://www.stihi.ru/2010/01/10/6341
Эдуард Кукуй 03.04.2019 07:19 Заявить о нарушении
и передача хизбалле современных ракет, которые не скрывают своей цели- "стереть сионисткое образование с карты Мира"
Эдуард Кукуй 03.04.2019 07:32 Заявить о нарушении
Который раз повторяю вам, вы вообще, кроме себя, ещё кого то слышите? (меня обвиняете в этом, а сами?)
С чего вы взяли что это участник войны? Вы что его документы проверяли? Я вам пишу, что его высказывания нелогичны, такое писать участник не может. Зачем он тогда в ней участвовал, если у него были такие мысли? Да ещё легко так подставлял свой лоб под пулю бандита?
Вы сами вдумайтесь в ситуацию. Мужик лежит под дулом и спокойно так мечтает о чём то - неужели не видно, что это примитивная пропаганда в духе фашистской агитации времён Великой отечественной: "Рус Иван, не стреляй! Тебя мамка ждёт дома! Иван прослезился и поднял руки!
Ну бред полный!
Конечно, как на всякой войне были свои предатели, трусы и в ДРА. Но ставить их рассуждения в качестве доказательства чего-то это несерьезно. А сами они- кому могут быть интересны? Можно вспомнить еще Великую отечественную, рассказывают , что и тогда были такие правдолюбцы: задавались вопросами, а кто с ними воюет - ведь такие же рабочие парни, которых мамка тоже дома ждёт! и кричали фашистам братья рабочие, не стреляйте. Но это были единичные очень редкие случаи, на которые и внимания то обращать не смысла. Больные люди всегда будут.
Александр Жданов 2 03.04.2019 08:18 Заявить о нарушении
и передача хизбалле современных ракет, которые не скрывают своей цели- "стереть сионисткое образование с карты Мира"
Нас тоже не устраивает лживая захватническая позиция США и НАТО в мире- я уже перечислял в чём это выражается Но мы же не наносим, как Израиль, периодически удары по независимым странам! Ваше рассуждение не выдерживает критики. Есть дипломатические методы , ими нужно защищать свою РОдину, а нападать, только , когда напали на тебя. И вы прекрасно это понимаете. Если каждая страна будет сама решать как ей отвечать на угрозы, то в мире никогда не будет мира .
Александр Жданов 2 03.04.2019 08:24 Заявить о нарушении
Вы сами вдумайтесь в ситуацию. Мужик лежит под дулом и спокойно так мечтает о чём то - неужели не видно, что это примитивная пропаганда в духе фашистской агитации времён Великой отечественной: "Рус Иван, не стреляй! Тебя мамка ждёт дома! Иван прослезился и поднял руки!
Ну бред полный!
Конечно, как на всякой войне были свои предатели, трусы и в ДРА. Но ставить их рассуждения в качестве доказательства чего-то это несерьезно. А сами они- кому могут быть интересны? Можно вспомнить еще Великую отечественную, рассказывают , что и тогда были такие правдолюбцы: задавались вопросами, а кто с ними воюет - ведь такие же рабочие парни, которых мамка тоже дома ждёт! и кричали фашистам братья рабочие, не стреляйте. Но это были единичные очень редкие случаи, на которые и внимания то обращать не смысла. Больные люди всегда будут.
..................
сколько экспрессии- когда достаточно минут на каждое из произведений, а не пустых выдумок и обвинений автора жизненых стихов участника и после стыдить обоих- не читая, но осуждая, логика железная...
Холодные пески Афгана
Мы уходили с той войны... - гражданская лирика, 10.01.2010 18:31
После Войны... - гражданская лирика, 16.05.2015 07:57
Я не упал в песок под Кандагаром - гражданская лирика, 15.02.2008 19:51
А помнишь, Новый год в Афгане? - гражданская лирика, 22.12.2008 15:06
Первый-второй. Мёртвый-живой - гражданская лирика, 16.03.2008 21:28
О Дружбе. Воинам спецназа ОДОН - гражданская лирика, 18.01.2008 11:42
Холодные пески Афгана - гражданская лирика, 23.02.2008 20:07
Полынь-травой горчит чужбина. МАТЬ - гражданская лирика, 11.03.2008 15:01
Эдуард Кукуй 03.04.2019 16:47 Заявить о нарушении
....................................
Вы мыслите масштабами гиганской по размерам державы, не видя на карте точку, расположенную не среди европейских соседей, а в самом сплетении исламского мира
и в один ряд прямодушно ставите демократические государства и террористов абдаллы и хамаса, чьи ракеты, в т.ч. новейшие иранских поставок нацелены на города государства, существование которого спонсоры террора- иранские айятоллы отрицают и, обладающие балистичнскими ракитами и временно, под давлением международных санкций, приостановившие их оснащнние ядерными боеголовками- и добродушно предлагаете ждать второго холокоста- проникновением Ирана до Средиземного моря.
Для предотвращения этого завтра, в очередной раз, предстоящая встреча Натаниягу с Путиным в Кремле.
Эдуард Кукуй 03.04.2019 17:23 Заявить о нарушении