Я человек...

Я в крестный ход не шел на Валааме, не целовал распятие Христа
Я лишь взирал  на общество и знамя с евангельского чистого листа.
Я не искал,  средь  стоп твоих причастность… и не входил на гору в ранний час
Не совершал и   подвигов в ненастье… не бился в битвах , как великий Красс.
Я человек! - Морально обезвожен, я истукан не слышащий боль тех
Мой метроном в груди моей  настроен, на  амплитуду равную для всех.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →