Намажу хлеб кусочком масла

Намажу хлеб кусочком масла
И сверху солью посолю.
Чтоб на душе мне было сладко,
Я песню о любви спою.

Спою о том, что вижу в поле,
О том, как колосится рожь.
О ветре, что гуляет на просторе,
О милой, что принесла компот.

Любите женщин, так любите,
Чтоб закружилась голова.
И помогала вам в совете,
И будет крепкою семья!


Рецензии
Такое чистое и нежное стихотворение! ОЧ понравилось! Дальнейших успехов! С Ув,

Любовь Любовь   26.03.2019 21:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →