Лёха

Если про детство вспоминать,
В любом рассказе будет Леха.
Росли вдвоем,но не скажу,
Что было грустно или плохо.
Два деревенских пацана.
На улицу на всю нас двое.
Братишка,помнишь,как тогда
Нам было весело с тобою?
Костры.рыбалка,поход в лес,
До драки в денди доиграться,
Но это быстро надоест,
Уж лучше с горки покататься.
Ходить.стрелять по воробьям,
В разлив на лодке покататься.
Вся улица любила нас-
Два добрых и веселых братца
И пусть пройдет хоть 1000 лет,
Про это все я не забуду
И что бы не было в судьбе,тебя любить как брата буду


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →