Размышление о времени

Предположим есть существо способное жить вне времени а фигура вращается значит существо может одновременно видеть все грани фигуры.И тут появляется новое расстояние-время которое придётся ждать существу если фигура не перевернётся быстро в определённый отрезок времени.Значит нам надо узнать на каком отрезке времени существо видит все грани вращающейся фигуры а если фигура перевернётся через сто лет сколько этому существу придётся ждать чтобы увидеть грань фигуры.Чем больше граней у фигуры тем их сложнее увидеть одновременно или существо вообще не сможет увидеть все грани сразу а например из куба только четыре грани что если они покажутся например с интервалом в минуту или секунду?Другие такие существа находящиеся в другом месте интервала времени видят часть того что видит первое существо и что то новое что находится за взглядом первого существа.Возможно смотря в прошлое и будущее можно увидеть большое событие а маленькое событие будет не видно по мере удаления как в простом взгляде.И вообще что это за частицы или волны которые покажут это событие.
В таком случае легче сделать телескоп времени чем машину времени.
   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →