Дневник Павла Ф. 280319

                ***

Опять страх ослепнуть и судорожное оглядывание назад – нет ли там просвета в ночном окне? О, если бы люди так боялись быть без божественного света! Во сне не было ни видений, ни каких-либо смыслов. Тогда зачем об этом писать? Видимо, смысл есть и в бессмыслице, как свет в непроглядной тьме. И это облегчает боль: неужели скоро зазеленеет трава и загудят пчелы?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →