Краткий курс истории Совдепии 1917 - 2019 гг

Текст произведения на модерации в связи с возможным нарушением законодательства РФ


Рецензии
Честно говоря, не удивляет и не впечатляет...

Как ныне совершенно точно установлено, "тов. Ленин" минимум с 1910-го года был болен сифилисом, который выражался в поздних стадиях его болезни (с 18-19-го и далее, годов) нейроваскулярным поражением ЦНС, с вполне закономерным РАСПАДОМ ЛИЧНОСТИ (подобного больного-сифилитика), - о чём, кстати, Ленин прекрасно знал, посещая иногда для собственного интереса психиатрические отделения с соответствующими больными (не случайно же он уже в Горках искал себе яд для самоубийства...), - и учитывая весь предыдущий путь "Ильича" от него было бы странно ждать иного.
"Полукровка" по происхождению (где отцом мог быть как и законный, Илья, так и приживалка Иван...), космополит по воспитанию и мизантроп-социопат по духу, Ленин не мог не быть "богоборцем-тираном", "революционером-разрушителем", ибо
...а что "ибо"??
- "...ибо планида его такая..."

Олег Алексеевич Шарышев   30.03.2019 21:55     Заявить о нарушении
Да речь не о терафиме. А о столетнем Совдеповском иге хазар.

Скобелев   30.03.2019 23:02   Заявить о нарушении
я понял.
...иго, увы, продолжается вот только...

Олег Алексеевич Шарышев   30.03.2019 23:07   Заявить о нарушении
Да забыл добавить, речь то помимо шла о осуждении и запрещении всей советской символики, трудов сумасшедшего террориста, люстрации сексотов и коммунистов всех толков, как соц.опасных, как сделали в Германии после войны.

Скобелев   30.03.2019 23:09   Заявить о нарушении
Сам подумай почему нацистская символика везде запрещена.

Скобелев   31.03.2019 00:20   Заявить о нарушении
Хм... потому, что "Запретный плод сладен"??..

Олег Алексеевич Шарышев   31.03.2019 13:18   Заявить о нарушении
И ядовит, как черная чума

Скобелев   31.03.2019 13:39   Заявить о нарушении