Пинокио в Украинской политики

Есть в Украине такой политики популист или скорее всего лжец как Ляшко лидер радикальной партии.
Он часто говорит что хочет избавить Украину от олигархов и что олигархи враги Украины и воры. В тоже время в его партии есть человек от Ахметова, и его крутят на каналах этот олигарха. Также он часто помогает решает хозяйственные споры, когда например на заводе людям не платят зарплату потому что кто то кому то не перечислил деньги. Интересно кто эму заказывает решения хозяйственных споров ? Также Радикальная партия пытается протянуть через Раду закон "покупай украинское". Это некие подарок  олигархам когда их товары на тендерах будут предпочтительные зарубежных.
Если посмотреть логически то что бы победить олигархов нужна гасить их бизнес и заменять его иностранным а совсем поддерживать  или лезть в ихние хозяйственные споры.
Другие членые радикальной памяти тоже похожи на Ляшко и часто  говорят на уровне кремлевских слабых ботов когда язык не связан с разумом или с реальным миром. Также лжет Ляшко настолько плохо что людям с средним уровнем интеллекта этот видно, даже если человек не разбирается в бизнесе, политики, и разных тайных договоренностях.         


Рецензии
Забей, брат! Смотри на это проще: можно сто раз сказать "Путин - мудило!", - но мало кто поверит, ибо это всё слова... но стоит хоть раз Путину показать свою мудиловскую сущность, приняв новый закон о пенсионном возрасте, как сразу у четверти незрячих появляются свои глаза... - ибо это ДЕЙСТВИЕ, его действие а не чьи-то там слова, понимаешь?
...К клоунам-скоморохам типа Ляшки = Жирика = Зюганыча сказанное о Пукине не относится: им и это не под силу - "Действие", если только имитация какая-то...

Олег Алексеевич Шарышев   30.03.2019 02:28     Заявить о нарушении
Я говорил о действии о принятии в партию человека от Ахметова и его показуха когда он решает хозяйственные вопросы.
Действия бывают не только большие а и малые а готовить почву для действий нужна заранее.
Что до пенсионного возраста то это правая идея. Дело в том что раньше ни в кого не было ни каких пенсий и льгот кроме аристократов и священников. А что бы старика кормили в старости ему нужна иметь каких то трудоспособных детей, или еще лучше богатых. Тех у кого не было таких детей тоже иногда помогали но очень мало. Были конечно от этого проблемы но были и преимущества.

Костырко Антон   30.03.2019 04:25   Заявить о нарушении
Слава богу, не в палеолите живём, когда стариков "на помойку относили" заживо, как в том известном фильме Куросавы, но и передергивать не надо: если может быть лучше, то почему следует уклоняться от этого (или делать ХУЖЕ, как наши демократики это сейчас делают?), почему??

Олег Алексеевич Шарышев   30.03.2019 16:51   Заявить о нарушении
Какие такие ваши демократии ? В мире в демократии происходит движения часто не в лучшею сторону. Мир демократии это движения. Это при царях было понятно кто бояре кто рабы, дальше молиться богу а за критику власти нужна высечь кнутом.

Костырко Антон   30.03.2019 20:32   Заявить о нарушении
Читайте внимательно: я написал "ДЕМОКРАТИКИ"...
- очки купите, что ли...

Олег Алексеевич Шарышев   30.03.2019 20:51   Заявить о нарушении