Понял, наконец...

Есть начало, есть и конец.

      Банально, но факт. Есть стечение обстоятельств и ещё что-то непостижимое для человеческого разума... Вчера был у своего врача в районной поликлинике - передал выписной эпикриз после операции. Спасибо ей большое! Она дежурила в тот злополучный день и её профессионализм, реакция и быстрый реанимобиль не дали мне "крякнуть"... Настаивает на ещё одной операции, но не торопит - решение за мной.
      И мне кажется, что время ещё есть, только вот воздух вдруг уплотнился, поле зрения сузилось и окружающие меня люди стали двигаться быстрее...

      А так всё хорошо!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →