Я Ненавижу ЖКХ!

Я ненавижу ЖКХ, давно хочу взорвать контору,
Всё время вырубают свет, эти дебилы эти воры,
В мороз в квартире плюс пятнадцать, а за окном наоборот,
Когда на улице плюс десять, в квартире плюс тридцатник прёт,

Потом квартплата нам приходит, я удивляюсь иногда,
Они так любят ошибаться, в свою лишь сторону всегда,
Как эти гады надоели, нас честных жителей доить,
Мы их все кормим, все их моим,хотя пора уже убить...

   31.03.19.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →