За моим окном...

За моим окном осень мчится в даль.
Не могли вдвоём быть с тобою , жаль.
Вою кобелём уходящим в след.
И вильнув хвостом сучкам шлю привет.

Встречу зиму здесь выйдя иногда.
Чтоб рычать на весь и размять бока.
Буду до весны в конуре своей.
Мож заглянешь ты , всё как у людей.

По раскатистой воде , побежим по лужам.
Словно в сказочной стране ярким перламутром.
Разлетятся жемчуга наших встреч весенних.
И опять у кобеля вой ветров осенних.



март 2019 г.   (осень 1996г.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →