Что бы подняться, надо упасть...

Падаю я,и замыкаюсь  в сознании своём
Падаю вниз,лишенная чувств от полета вдвоём.
Падаю молча,слёзы ровно текут по щекам.
Я вспоминаю,люблю и никому тебя не отдам.

Падаю вниз за тобой и держу твою руку в своей.
Наша разлука сделала чувства -сильней
Падаю молча и понимаю,иначе нельзя.
Чтобы подняться,надо упасть.
Ведь под нами родная земля.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →