Проверка на вшивость с заключением

Проверка на "вшивость"

Наткнулся в интернете на сайт «Радио Свобода» (https://www.svoboda.org/userupload.html).

Решил послать им свою новость о революции в физике.
«Теория Природы» - это и есть современная революция в физике и космологии!
Ниже приведён текст моего письма этим господам.
Посмотрим, как они отреагируют. Дал им время до 24-00 мск. 31 марта. Пусть покажут и продемонстрируют свою прыть!

Не забываем только, что за вывеской «Радио Свобода» стояли раньше враги Советского Союза, а теперь стоят враги России!
Понятно, что под «свободой» у этих господ заокеанских и европейских подразумевается «буржуйская свобода»!

Нисколько не сомневаюсь в отказе от публикации. Повод они придумают, если надо «высосут из пальца».
=================================

Вот моё послание (строки ниже):

Уважаемые дамы и господа!
Для вас у меня есть хорошие новости или, если хотите, одна большая хорошая новость.
Вот она: приведённый ниже текст от («+++…») и до («+++…»).

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Для вас у меня есть хорошие новости или, если хотите, одна большая хорошая новость.
Вот она: приведённый ниже текст от («+++…») и до («+++…»).
Новости науки. С переднего края науки. Свежие новости. Хорошие новости.
Новости от Роберта Алмазовича Юсупова из Владивостока.
---------------

Мною, Юсуповым Робертом Алмазовичем, в период 2011-2017 годов проведены научные изыскания и исследования основ мироздания, природы, строения (структуры) и эволюции Вселенной. Результатом моих научных исследований является «Теория Природы» (ТП). «Теория Природы» представлена в моих статьях в интернете по адресу: http://vixra.org/author/robert_yusupov (научные статьи по «Теории Природы»).

(1) ТП, например, даёт решение проблемы (ряда проблем) Вселенной и отвечает на вопросы: «Что такое Вселенная, какова её структура, как она функционирует и эволюционирует»?
Вселенная, оказывается, имеет материальный центр, где находится основная «масса» материи природы (Вселенной) и которая строго в ритме природы (наподобие фонтана) излучается во вне, во Вселенную. В каждый такт ритма природы во Вселенную из Сингулярности излучается одна натуральная единица материи (NUM) – материальный NUM-объект.

Эта излучённая материя является «строительным материалом» для всей остальной части Вселенной. Было бы интересно узнать, где во Вселенной расположен её центр (Сингулярность). Это дело астрофизиков.

Материя (NUM-объект), излучённая Сингулярностью, получает первоначальный импульс и начинает двигаться в радиальном направлении прочь от центра Вселенной. Это движение материи происходит с начальной максимальной в природе скоростью. Для современного возраста Вселенной это скорость света в вакууме. Это означает, что Вселенная расширяется со скоростью света. Сама же максимальная скорость в природе (и соответственно скорость света в вакууме) с течением времени уменьшается.
 
Это означает, что образовавшиеся из излучённой материи галактики движутся с разными скоростями, уменьшающимися со временем.
Чем дальше галактика находится от центра Вселенной, тем с большей скоростью она движется. Это означает, что галактики никогда не сталкиваются друг с другом. Уменьшение скорости света в вакууме со временем также означает,  что все галактики удаляются от центра Вселенной со скоростями, превышающими текущую скорость света в вакууме.

Как известно текущая, современная скорость света в вакууме равна:
c=299 792 458 m/s.
 
Согласно ТП максимальная скорость в природе (MVN) изменяется по закону:

MVN=A^{-0,125}*UCN^{0,25}.

В этой формуле (чисто числовая формула!) используются следующие обозначения и значения:

A – абсолютное вселенское время или абсолютный возраст Вселенной в натуральных (безразмерностных) единицах времени (NUT),

UCN=1,21030*10^{44} – это уникальная и универсальная константа природы, определённая и вычисленная в рамках ТП.

Между числовыми значениями времени, выраженными в натуральных единицах времени (NUT) и в секундах есть простая связь:

1 NUT=a^{-1} s или, что равносильно, 1 s=a NUT,
где  a – постоянная тонкой структуры!
Это также установлено в рамках ТП.

(2) Согласно выводам ТП, Вселенная является конечной и ограниченной по всем своим параметрам: по общему количеству материи во Вселенной, по своим размерам (по диаметру), по скорости расширения, по времени существования. Во Вселенной нет никаких бесконечностей.

Современный возраст Вселенной составляет 51,913 млрд. лет. По оценкам американских астрофизиков возраст Вселенной составляет 13,86 млрд. лет. Оценка ТП более верная.

Общее время существования нашей Вселенной составит примерно 2,799*10^{34} лет. Оценок общего времени существования нашей Вселенной современная физика и современная физическая партия не имеют!
--------------

(3) В рамках ТП решена фундаментальная проблема о материи. Материя составляет содержимое элементарных частиц. В рамках ТП материя природы введена в лоно физики в качестве основной физической величины. Получив статус основной физической величины, сама физика стала материалистической физикой.
До сих пор и сегодня теория современной физики (ТСФ) была и пока ещё есть партийная, идеалистическая по внутреннему содержанию физикой и, следовательно, ложной теорией.

А как известно ложная теория не является наукой.  Это факт. Этому факту противоречат заверения всего физического сообщества и в первую очередь физического истеблишмента, руководства, всей физической партии в том, что современная физика является наукой! Но это Большая ложь современных академиков и профессоров по физике, это ложь всех профессиональных физиков. Напомню, что современная физика существует под эгидой, правлением и надзором идеалистической философии, представленной школой «физического» идеализма вот уже более века.

Современная физика находится на идеалистических позициях. Это главная причина её глобального системного кризиса.
Перейдя на позиции диалектического материализма, и благодаря «Теории Природы», физика вернулась в строй наук о природе. Это великое достижение сил разума и прогресса. Это крупное поражение современных сил реакции и мракобесия.

(4) В рамках ТП решена проблема времени. Время оказалось главной характеристикой вселенского фундаментального процесса – ритмического излучения материи Сингулярностью. Время оказалось абсолютным вселенским природным временем. Вселенское время имеет начало и имеет конец.

(5) В рамках ТП определена продолжительность (длительность) минимального интервала времени в природе, она составляет величину 6,029 397 6282*10^{-47}s.

(6) В рамках ТП решена проблема минимальной длины в природе. Эта длина зависит от времени, с течением времени эта величина уменьшается. Для современной эпохи Вселенной минимальная длина в природе составляет величину 1,807 567 9352*10^{-38} m.

(7) В рамках ТП решена проблема массы и её различение (отличие) и взаимосвязь с материей.

(8) В рамках ТП решена проблема зависимости в совокупности физических величин длины, массы и времени.

(9) В рамках ТП решена проблема строения элементарных частиц (ЭЧ). Каждая ЭЧ содержит в себе минимальное в природе количество материи. Каждая ЭЧ представляет собой пульсирующую в ритме природы материальную плоть.
 
(10) В рамках ТП решена проблема взаимосвязи материи и элементарного заряда в природе.

(11) В рамках ТП решена проблема максимальной скорости в природе. Максимальная скорость в природе со временем уменьшается. Для современного возраста Вселенной максимальная скорость в природе равна скорости света в вакууме

c=299 792 458 m/s.

        (12) В рамках ТП решена проблема гравитационной величины Вселенной. Эта величина уменьшается со временем. Для современной эпохи Вселенной эта величина равна гравитационной постоянной Ньютона:

G=6,67408*10^{-11} в единицах СИ.

(13) В рамках ТП доказано, что современная теория физики (ТСФ) наукой не является!

(14) В рамках ТП доказано, что современная теория относительности (СТО, ОТО) наукой не является! Более того теория относительности (СТО, ОТО) – это лженаука!

Это не всё, что сделано в рамках «Теории Природы». Но, пожалуй, на этом стоит остановиться. Желающие продолжить своё знакомство с революционными открытиями в физике и космологии сделанными, открытыми в рамках ТП могут сами обратиться к статьям по «Теории Природы».
---------------

Только материалистическая физика и космология Юсупова Роберта («Теория Природы» (ТП)) является сегодня единственной истинной наукой (физикой и космологией!) о природе!
---------------

«Теории Природы» уже 6 лет! И все эти годы партия физиков России отгораживается от неё, замалчивает её, отказывает в публикации её статей в физических журналах, не отвечает на запросы и письма (ОФН РАН, президент РАН), извращает смысл моих обращений в органы власти (Министерство образования и науки РФ, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Научно-исследовательский институт — Республиканский исследовательский научно-консультационный центр экспертизы" (ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ)), игнорирует и не признаёт достижения, открытия и результаты «Теории Природы», не может профессионально, не предвзято и честно оценить её научную ценность, значимость и состоятельность.

Какая-то физическая импотенция и профессиональная некомпетентность присущи современной физической партии РФ. Такое создаётся впечатление, что это всё намеренно делается. Ведь «Теория Природы» - это престиж России в научной области. А действия против ТП и равно бездействия касательно ТП со стороны партии физиков России наносят урон престижу России.
---------------

31 марта 2019 г, 5-00 мск.

С уважением
Роберт Юсупов из Владивостока, свободный исследователь, диалектический материалист, коммунист.
------------

Рекомендуемая литература
Юсупов Р.А. Теория Природы // URL:  http://vixra.org/author/robert_yusupov,
Юсупов Р.А. Список решённых проблем // URL:  http://vixra.org/pdf/1509.0278v1.pdf, 
Руткевич М.Н. Диалектический материализм. Курс лекций для филос. факультетов. М., Мысль, 1973. 527 с.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Текст ниже не входит в моё сообщение. Это сообщение для редакторов.
---------------

Уважаемые дамы и господа!
У вас есть уникальный шанс первыми сообщить слушателям об этом выдающемся событии – о революции в современной физике!
Не упустите этот свой уникальный «золотой» шанс!

Докажите, что слово «свобода» для вас не пустой звук!
Опубликуйте это сообщение целиком (от строки «+++…» до строки «+++…»!

Частями его публиковать категорически не нужно!
В вашем распоряжении достаточно времени до 24-00 московского времени 31 марта 2019 года показать нам, что для вас значат слова «свобода и прогресс, познание истины».

По вашим делам (фактам) будем и судить о вас.
Для перевода на английский язык вам, как профессионалам, я это знаю, вполне хватит и 30 минут!

31 марта 2019 г, 5-00 мск. Время пошло, уважаемые дамы и господа!

+++++++++++++++

Подведём итоги.


Проверка на "вшивость" прошла успешно! Сообщение опубликовано не было, что и следовало ожидать.

Заключение по итогам проверки: СМИ "Интернет сайт "Радио свобода"" - самые настоящие лживые, "вшивые", анти-российские и анти-научные СМИ.

Осторожно не запачкайтесь и не замарайтесь! Не доверяйте  ни "Радио  Свобода" ни американцам; это отъявленные за-сран-цы.

Люди! Будьте бдительны!


Рецензии