ларец16 - Апокалипсис и Армагеддон

Накануне соблюдайте порядок, спокойствие и будьте взаимно вежливы! Продумайте возможность создания отрядов самообороны и контролируйте качество своей жизни в доме, районе, городе, стране.
В Космических легендах Востока хорошо рассказано об ужасах процесса Армагеддона. И откровения Иоанна говорят живо об ангелах на конях, поливающих нечестивцев на грешной земле всякими напалмами. Мор и глад, кровь и скрежет зубов, метание перепуганных толп по лику планеты – ужас!  Хотелось бы трезво добавить.
Мы прошли половину 5-й подрасы 5 расы, Кали Юга подрасы наложилась на Кали Югу расы – трагическое совпадение. Задача 5-й расы –развивать ум, обуздать метания чувств! А что имеем? Извращенная чувственность прет, повсеместная деградация ума на фоне переполненных арсеналов стран, противостоящих всем, и разгула терроризма, на фоне 80% одержания человечества и призывания мелкого и не очень колдовства. Все пальцы властвующих на кнопках и гашетках, мозг в ступоре страха, каждую секунду может рвануть! Как –то не успокаивает. И Е.Рерих указывает на наши сроки, и исследователи Нострадамуса со всякими  поправками называют 2022г. И в буклетах иеговистов 1999г. Тоже говорится о 3,5 годах ужасов. Все сходится в точку.
Так идет уже или нет последний раунд борьбы Света с Тьмой, с Сатаной, противником, лжецом и отцом лжи. Говорят, идет! А правда ли то?..

https://my.mail.ru/mail/olga_petkova25/video/_vfavori..
Игорь Полуйчик Смерть главных негодяев

https://site.lt/q.pdf
Трамп громит закулису - Шторм ку

http://bpros.ru/pandemiya-koronavirusa-spetsoperatsiy..
Общенародный союз возрождения России - пути установления Нового миропорядка

Помоги погасить Ближневосточный конфликт 13.04.24, не дай перерасти ему в евро-мусульманскую мировую бойню.

Как противостоять? Принять огонь внешний огнем внутренним, накоплением психической энергии, понимания мироустройства, накоплением радости, сотрудничества.
и не сгорим, аки отроки в пещи!
Готовимся, не теряем бдительности, будем неудержимы в возмущении духа, поможем друг другу и поможет нам Бог! Ведь это не конец света, а конец темной эпохи!


Рецензии
00:00 Обращение Эвана Чалкеана
Эван Чалкеан, физик элементарных частиц, обращается к человечеству с заявлением о надвигающейся катастрофе на Земле.
Он утверждает, что Земля находится на грани самоуничтожения, и у человечества осталось всего несколько лет, чтобы предотвратить катастрофу.
01:59 Причины катастрофы

Эван объясняет, что Земля переживает стремительное нарастание экстремальных климатических и геодинамических явлений, таких как рост числа и масштаба землетрясений, вулканов, гидрологических и атмосферных аномалий.
Он также отмечает, что происходит нетипичное смещение и дестабилизация ядра Земли, ускорение вращения планеты и смещение ее оси.
04:56 Последствия катастрофы

Эван утверждает, что Земля на грани самоуничтожения, и у человечества осталось всего несколько лет, чтобы предотвратить катастрофу.
Он объясняет, что Земля входит в цикл климатических катастроф, который затрагивает все планеты Солнечной системы.
06:54 Необходимость действий
Эван призывает к активным действиям для предотвращения катастрофы, так как Земля уже не может преодолеть нынешний цикл.

Он подчеркивает, что основной причиной катастрофы является антропогенное воздействие, в частности, нарушение способности Земли к эндогенной теплоте/
К 2036г. жизнь прекратится от перегрева и катаклизмов.

Простой выход: огромными сетями выловить весь мусор океанов и сложить его пустынях! Выполнимо! За работу!

Сергий Рос   21.12.2023 17:18     Заявить о нарушении
человечество повышает фон психогенного излучения, в том числе и 5Г (Гигагерц. и Гигабитного, потом и 7Г, 10Г для тотального концентрационного контроля), Поддадим жару!

Сергий Рос   11.06.2021 11:31   Заявить о нарушении
Агни-Йога об Армагеддоне

http://dzen.ru/a/Yz-_826hgTgJ7Iku?&

Сергий Рос   07.10.2022 18:04   Заявить о нарушении
5 двоек Ванги и 3,5 года армагедона:
может, с 24.02.2022 до 24.08.2025?
17.07.23 (кр.мост), 22.02 и 22.12 в след.двадцатых 2023-2029.
Бдим!

Сергий Рос   22.07.2023 10:48   Заявить о нарушении
Владыка, помоги остановить черную Пятницу хамаза, военного столкновения культур

Сергий Рос   13.10.2023 16:20   Заявить о нарушении
Темные – это не просто темнокожие сверху, это злобные эгоистичные личности, темнота их внутренней сути, их души, проницает их мысли, слова, поступки, выделяется в окружающую среду, заражает ее в физическом и астральном мире, портит элементалы, материю этих миров, порождает аномальные проявления стихий в мирах. Злобные творят катаклизмы, ураганы, вулканы и землетрясения на планете и, чем больше их, тем сильнее катастрофы! Наша эпоха называется Кали-юга, время попрания законов и нравственности, время испытания светлых душ в ужасах темной эпохи. Ведь даже месть и ненависть к обидчикам недопустимы и станут отемнением! Ужас! И ничего личного.

Сергий Рос   13.12.2023 18:31   Заявить о нарушении
http://апокалипсис.рус/2023/07/13/глава-20-споры-о-тысячелетнем-царстве/
сильно!

Сергий Рос   03.03.2024 22:20   Заявить о нарушении
Помоги погасить Ближневосточный конфликт 13.04.24, не дай перерасти ему в евро-мусульманскую мировую бойню.

Сергий Рос   14.04.2024 18:00   Заявить о нарушении