Гимн малопенисийцев!

Гимн малопенисийцев!

Что же делать, если пенис мал?
Да, к тому же, если он упал?
Настроения никакого
Нет без пениса большого
Настроения большого нет!

Дамы смотрят, как на малыша!
И от взглядов тех болит душа!
Оттого мы и бухаем
Пьем спиртное мы до края
И от этого, увы, спасения нет!

Кто полюбит, если пенис мал?
Да, к тому же, если он упал?
Не помогут здесь примочки
И пивком удар по почкам
Без большого настроения нет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →