О чем не говорят мужчины

Фильмы “О чем говорят мужчины” (признаюсь, я видел только первый) – это очередной пример ужасного заговора против женщин. Они сняты по заказу тайной маскулинистической ложи с целью ввода в заблуждение несчастных слабых полов. Точнее утвердить их в давно существующем заблуждении. Герои этого фейк-произведения полтора часа говорят о женщинах и детях. Знаю, что рискую жизнью - Тайное мужобщество предательств не прощает, но ради прекрасных обманутых созданий чего не сделаешь. Итак, горькая и страшная правда – вас обманули! На самом деле, мужчины в своем узком кругу могут говорить обо всем, кроме этого.
 
Говорить о женщинах и детях в на пацанских посиделках также неприлично, как шутить о сексе с родителями. То есть, в самом сексе ничего плохого нет, и в компании друзей клубничные анекдоты идут на ура, но присутствие чьих-нибудь мамы или папы делает эту тему неуместной. Точно также, только наоборот, наличие единственной женщины в мужской компании снимает запрет на разговоры типа: “была у меня одна медсестричка” или “мой оболтус не хочет кушать фрукты”. Но как только дама удаляется на кухню, в ванную, астрал, нужно срочно менять тему. Лучше всего проверенные: футбол, политика, компутеры. Хуже, но пойдет: работа, сад, кино, дрель.

О женщинах и чадах допустимы лишь междометия: сменила работу, закончил школу, выиграл забег, стукнула машину. Без подробностей и углубления. Так что создатели трех хитов про мужские разговоры вас дезинформировали. Или у них в Москве все по-другому, или в богеме, или-или… все так изменилось, что не узнать.


Рецензии
О чем бы ни говорили мужчины, это не важно. Фильм замечательный, очень стильный, мне нравится в нем все. Особенно хочется выделить эпизоды про "фашистов".😀 Если наталкиваюсь по ТВ на этот фильм, не упускаю возможности его посмотреть (первую часть).

Хеккуба Крафт   02.07.2022 18:23     Заявить о нарушении
Ну, вы так прям восхитились этим фильмом, что захотелось его пересмотреть еще раз. Хотя до этого, такого желания не возникало.
Нет, наверное, не буду смотреть. Все таки это женский фильм. Нам его не понять.

Сергей Роледер   03.07.2022 16:14   Заявить о нарушении
Вот тебе на, а я все время думала, что это мужской фильм.))

Хеккуба Крафт   03.07.2022 18:10   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.