Дураки

День дурака. Сдаем экзамин. Ёпт да это же мой тогда профессиональный праздник.Эх закалибало меня сдавать по сто раз одно и тоже. Предмет закончился еще в ноябре. Хе хе а вторую половину выдали в том году. Словно мы это все помним. Когда я слышу что мы печали курсовую за 2 недели потому что мы ленивы я смеюсь. Мы сдали за полтора потому что нам так поставили. Как все это бесит


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →