Не поадресу

Кто-то позвонил по телефону кричит в трубу что звонит от второго лица с которым была договорённость по организации некоторых строительных работ. Заявляет что нужны два бомжа срочно выполнить какие-то там работы. Пришлось задуматься почему звонят мне. Вообще-то у меня мама продала квартиру где я прописан и теперь судьба денег неизвестна так как мама под проклятием опекунства. Если денег нет то и государство названое террористическим очень скоро прекратит своё существование и мама с этим давно согласна. Опять же по утрам хожу на работу и сорваться туда где нужны бомжи не могу звонок не по адресу! Может под словом бомж что бес определённого места жительства опять не по адресу здесь определившихся бесов нет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →