C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Дайте денег маме педофила и насильника назима

ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО! ГРЯЗЬ КАКАЯ! ДАЙТЕ ДЕНЕГ МАМЕ ПЕДОФИЛА И НАСИЛЬНИКА НАЗИМА КЕРИМОВА! Ольга Иванова, типа блогер. Евпатория.

Жалоба в техподдержку ВКОНТАКТЕ! Поддержите репостами, пожалуйста! Помогите наказать оправдателей педофилов и насильников, которые мошенническим образом без отчетов вымагают у людей снова деньги! Помогите прекратить еще один незаконный лохотрон!

Добрый день!

22.02.2019 в 14:43 в группе БНК - Благотворительность На Костях была опубликована заметка "Соберем на адвоката насильнику или Самадуравиновата."

По жалобам активистов Вы заблокировали группу Назима Керимова https://vk.com/public178608231 за подозрительные сборы на благотворительные нужды. Подробнее:
http://vk.com/wall-148905060_115792

Мы предупреждали родственников Назима Керимова, что мы не позволим им опять нарушать Пользовательское Соглашение Вконтакте! Но они нам не поверили. Они решили рискнуть еще раз! А вдруг никто не заметит! Но мы заметили и требуем наказать наглых провокаторов и удалить вышеуказанные две группы поддержки Назима Керимова!

31.03.2019 две группы поддержки Назима Керимова опять незаконно публиковали точно такие же посты для сбора денег с указанием счета РНКБ и тектом: "Ребята нужна финансовая помощь на адвоката маме Назима кто сколько может, кому сколько не жалко, кидайте маме Назима на карточку, только мы сможем добиться правды! Все финансы идут, на адвоката! РЕПОСТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!

1. http://vk.com/wall-179113476_2278 (nazim_ne_nasilnik).

2. http://vk.com/wall-180473525_2 (club180473525)

Просим вас немедленно прекратить этот незаконный сбор на адвоката для молодого человека, изнасиловавшего несовершеннолетнюю девочку. Само собой, ни о каких отчетах речь опять не идет!

Кроме, того, вышеуказанные две группы поддержки Назима Керимова прямо нарушают законные права и интересы несовершеннолетних детей, в том числе на защиту детей от вредной информации и от всех видов жестокого обращения с ними, проповедуют радикализм и "нравственный джихад" за чуждые нашему обществу ценности террористов, ваххабитов и ИГИЛ (ДАИШ), которые в РФ признаны незаконными!

---------------------------------

18+! Внимание! Обе группы нашего Сакского Аграрного колледжа в селе Прибрежное (Pribreg Siti от 14-18 лет и Признавашки Прибрега 18+!) одновременно выступили с обращениями в защиту Даши Тилюпы! http://pac.cfuv.ru/?page_id=314

На данный момент Даша Тилюпа характеризуется, как и во время учебы в школе, положительно, учится хорошо, конфликтных ситуаций с преподавателями и студентами у нее не возникает. Даша повзрослела и стала намного умнее. Валентина Тилюпа, мама Даши, находится в самом тесном контакте с преподавателями. Даша воспитывается в полной семье, которая характеризуется исключительно положительно. Жирная точка.

Все негативные фотоматериалы распространяются в сети родственниками осужденного за изнасилование на восемь лет строгого режима Назима Керимова. Вся эта информация давно устарела и является недостоверной на данный момент. На новом месте учебы у Даши Тилюпы сложились добрые доверительные отношения со всеми студентами и педагогами нашего Сакского Аграрного Колледжа (село Прибрежное).

Подробности Вы можете узнать у Михаила Должанского, студента 4 курса нашего Сакского Аграрного колледжа в селе Прибрежное! Вопросы ему задавайте, пожалуйста, в группах нашего колледжа:

http://vk.com/wall-159241529_1299 (pribrega_siti) _
http://vk.com/wall-102772919_447 (pribreg2018)

Никто не имеет права игнорировать мнение большого коллектива студентов нашего колледжа, его выпускников и преподавателей! Мы выражаем горячую поддержку Диане Шурыгиной, Ирине  Сычевой, Маргарите Осадчей и другим жертвам насилия!

Инициативная группа "Спасите детей".

игорькубань.рф _ VIBER, WHATSAPP 8(918)620-1-904 _ http://vk.com/nazimsaki _ http://vk.me/join/AJQ1d9K6GwbSQhOJIkrUDOno _ http://chat.whatsapp.com/BoAj441h2nG1yBXxHSqaV7

#СудПсебай #Убийство #Изнасилование #Смерть #Псебай #КраснодарскийКрай #Краснодар #БизнесНаКостях #МаксимБондаренко #ПризнавашкиКубани18+ #НазимКеримов #СудСаки #Приговор #Тилюпа #ТилюпаГордостьСакскогоАграрногоКолледжа #ПоддержимТилюпу #ПоддержимШурыгину #ДианаШурыгина #Шурыгина #МаргаритаОсадчая #ЖертвыНасилия #МатеринскийКомитет #ПрибрежненскийАграрныйКолледж #СпаситеДетей #ТипаБлогер  #ПоддержимОсадчую
 #МаргаритаОсадчая


Рецензии