Послание

Я смотрю в окно, и так тихо
Ни души, ни птиц, не людей.
но в поисках  строк для стиха
Смотрю в окно- там кресты мёртвых людей

По ночам, я слышу их голос.
Кто-то воет от боли, кто-то ищет портрет.
В голове создают они хаос.
Просят пиши, ты же поэт!

Они просят писать мне послания.
Для живущих людей на земле
Не создавайте любимым страданья
Ведь в итоге страдать придётся тебе


Рецензии
Бездарнейший набор слов...
Нет знания русс языка.

Виталий Нейман   12.04.2019 01:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →