Есть люди теплые солнышки...

Есть люди теплые солнышки,
От них всегда на душе теплее.
И даже зимой при лютом холоде,
Они руки и сердце всегда согреют.

С ними не страшно в тумане блуждать,
Можно смело идти в лесу напролом.
С ними встречать рассвет благодать,
Солнце проникает под кожу огнем.

Они заряжают внутри ярким током,
Ты сможешь идти, даже если устал.
Берегите таких, их на свете не много,
С которыми можно не бояться упасть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →