Берегись няшки!!!

Обожаю рассматривать няшные картинки. Така милотА: зайчики, пупсики, котики, улыбка от уха до уха! Мур-мур...
Такие забавные картинки попадаются.
Упс!
Попалась ляля с котиком. Вы мне уже в рекламах поднадоели, дорогие! "Как зарабатывать агромадные деньги в интернете" - называется. И почти везде красавица на пузичке вылёживается: на травке, на белом песочке у моря, на перинках (наиболее приемлемый вариант, как по мне) Тока гляну - бац! пусть не Холмс, но типа того просыпается и начинает зудеть:

"Смотри на травку. Ещё маленькая, есть проплешинки. Это не лето, травка не кошеная. И не осень, слишком бледная. И ни один беглый с дерева жёлтый листочек не затерялся. Значит, весна: солнышко светит, теплынь, ляля вон как лехко одета; а земля ещё холодная. Ага, так всегда! Хоть вдали и просвечивает нежно-зелёная листва деревьев и можно даже с натяжкой на лето указать, мол, травка выгорела, потому и проплешинки. Ничего подобного! По множеству косвенных признаков, это не лето. (Летом, кстати, тоже не рекомендуется валяться на земле, но тут не передача о здоровье)
Что будем иметь на выходе? Правильно, весь букет женских, да и общечеловеческих болезней, которые можно подхватить ровно за пять минут такого валяния. Никакие интернетные заработки не помогут.

Ладушки, из чувства сострадания перенесём мысленно нашу лялю на перинки, пусть отогреется, бедненькая.
Поднимите руки, кто может в такой позе Работать? Полный рабочий день! Опираясь на локти, приподняв грудную клетку, держа голову на весу в неудобном положении и кисти рук на клавиатуре (уточняю исходники)... Никого? Жаль! Уплывают мимо сверхзаработки.

Вишенка на тортике! Пардон, котик на голеньком плечике.
Поверхность для котика неровная. Ещё и подвижная. Исходный объект подаёт признаки жизни - по "клаве" елозит. А если ещё и подзаблудившийся муравьишка цапнет красотку, ваще жесть! Там, на земле, своя жизнь бушует и свои жители отстаивают родные территории. А котик, пакость такая (тот милый пушистый зверёк), не хочет падать. А для этого он имеет когти (если кто не в курсе). Когти острые, на манер рыболовных крючков. И коготочки так отлично залезают в нежную лялину кожу, просто прелесть!

Вывод: срочно звонить в полицию! Это не ляля с котиком. Это японский нинзя в засаде!"

Михаил "гЛЮК":

Ты ничего не понимаешь, эта девушка в беде и пытается отправить сигнал "памагити")
нелогичностью своей фотографии;

Прочитав предыдущие комментарии критика, мы понимаем, что в данной фотографии нелогично всё. Девушка не выглядит слабоумной, недалёкой, наивной. Следовательно, фотография специально организована ей в таком виде, чтобы послать скрытую просьбу о помощи. Исходя из того, что нелогично здесь всё - все символы следует воспринимать ровно наоборот:
1) Милый котёнок, сидящий у неё на спине = жестокий рабо(торговец?)тодатель, насильно принуждающий её к труду. Судя по кольцу на пальце, это может быть муж. То есть - вероятно семейное рабство.
2) Сам факт наличия домашнего котёнка в лесу = символ маленького беззащитного существа в неестественной для него среде обитания
3) Весной на земле в лёком платьице не холодно? = девушка явно живёт в холодном, возможно сыром помещении, и как раз очень сильно мёрзнет
4) Левую руку не видно на фото = возможно, уже начались проблемы со здоровьем и отнимается левая рука
5) Трава, которой почти нет = отсутствие нормальной кровати, возможно, ей приходится спать на полу
6) Размытая листва деревьев вдали - возможно всё, что видно из её единственного окна под потолком
7) Ноутбук, без зарядки, на батареях = время ограничено.. если сейчас не предпринять никаких действий, то помощь может опоздать

А тебе "хихи"
Где ты взяла эту картинку? координаты? время?


Рецензии
Танюша, а у нас сейчас так не полежишь на травке. Холодно, да и клещи утроили своё количество. Это нас по новостям так пугают. Всего тебе самого доброго. С теплом и добрыми пожеланиями, Татьяна.

Татьяна Комиссарова   15.04.2019 12:22     Заявить о нарушении
У нас тоже ещё не полежишь. Брррр... то под дождиком, то снежком присыплет... да и земля в этом году холодная весной. А вот клещи и у нас уже ползают, заразы. И новый какой-то вид появился.
С теплом, я

Татьяна Танасийчук   18.04.2019 10:59   Заявить о нарушении
Танюша, добрый день! Куда же Вы исчезли? С волнением,

Татьяна Комиссарова   25.11.2021 09:18   Заявить о нарушении
Привет, моя дорогая. Гощу у тебя на страничке. С теплом,

Татьяна Комиссарова   30.04.2023 18:14   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.