Хто или что мешает БытИстать на УРАвНЕ сАЗЪиДАтеля

Заметки либераста
Вадим Кириленко

http://www.proza.ru/2018/09/30/1151

© Copyright: Вадим Кириленко, 2018
Свидетельство о публикации №218093001151

Спасибо Автору за его личные мнения !!
Лукавый для РИМА кузЪниц прочитал и постарался вникнуть в них до конца ..

Теперь выслушайте мнение РА(Й)БинЗОНА ответное ..

1. ЗЕМЛЯ как НЕБЕСНОЕ тело(ли) и вообще в ЦЕЛум и в частности НЕ чья лиБО(Г) "собственность" !

Но! НашЛИСьъ ......и до сих пор находятся "умники" ...... ТОРгующие и распоряжающиеся ЕЮ как ХУзЯева продажной девки ли, женщины ли, старухи ли !!!!!!

Мало того те же самые "УШлые законоТварьци" ))
наВЫдумали якабалабы(к жестьокие буквально МЯСОРУБОЧНЫЕ и иные многочисленные рамки от которых пРОСТОлюдину только и остаётся что пАД ЧИНятся, преклоняться ли, прикидываясь ШУТум горЕохоВЫммм ликлоуном вечным и тупорылым и БЕСграмМОТным как будто БЫЛЬ ЖЕРТ ВОЙ = на уБОЙ!!!!!!

Вот Хде основные проблямки = цветочки липаразитической всей глобалГлистной нынешней ХАРЬтебратии ВРИМне лиХвалебной для некоторых ШИПко услужливых приспособЛЕНЬцев, НИЗкопоклонцев и НИЗкопАДли(цз) в сторону "дВОРцово замкоВБОЙ, замКНУТой стРОГА на СЕБеБЕС циВИЛЛЫзаЦИили "


2. Возражаешь - предлагай ..

Сейчас у нас есть все условия для постройки нАД ОБЛАЧНЫХ  РАЙских САДов и в перспективе КОР РАЙ БЫЛЕЙ  САМОДАСТАТОЧНЫХ  и МИР РАЙ ЛЮБИВО сАЗЪиДАТельных, при чём  для КАЖДОГО ЖЕЛАЮЩЕГО - даже для "последнеголи конЧИНнага ли БОМЖА помойного" !!!!!!!!

НО!!
что скажут ЖРИци "наверХУли" ?????? !!!!!! )))))) ......

по ЧЕСТЬнаку скажу - нам ОСьТРАВ ВИТянАм до лампочки !!!!!!!!
Особенно если СНОВ А начнут очередные  плести = ВЫдуМММыВ АДьъ прегрррАДки = ШАХ МММ АДные  инТРИжки = МАНиПУЛЯциИ = "вешАДь естЕСТвинНУюли УБОЙнанаМММучиННУюлилапшу на уши" этоЖ их "ЗАконЙок" )))))), забалтываЯ всеми досТУПныМММы рычагами выше указанные проекты "ПОДСОЛНУХиОДУВАНЬчики"  !!!!!!

АТАК  если бы не паротSзЕДки коих ВРИМне нынешнем БЕСчисЛЕНЬныелигиОНЫ ))))))

То Земля ( "ПЛАН НЕТ КА поРИМски" (( уже давным давно МАГ Л АС СТАТЬ не ЕДИНСТВЕННОЙ  КОЛЫБЕЛЬЮ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ в "нашей" (липока) ВСЕЛЕННОЙ !!!!!!!!


Рецензии