Бред

Вот я пишу полный бред при том не особо грамотно. Но кто то это читает. Ннв езнаю это смешно или грустно. Я ужасный все же человечик. Но и вы не лучше раз находите время прочесть это. Хотя замечено. Тот кто чаще побликует у того больше просмотров и отзывов. Есть куча такий как я которые пишут пару строк в одном " произведение". Но это лучше тех кто кикидает весь роман в одно. Не разделяя на главы. Такие я не читаю. Ибо нехер. И не удобно и времени столько нет. Лучше я приду несколько раз и прочту несколько глав. Чем пройду сикось накось и оставлю левый отзыв


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →