Впечатления- Мальта

Путешествие на Мальту получилось не без приключений! Еще повезло что в это время, как говорят местные, было не очень жарко, обычно в октябре еще горячая пора! Разместились в гостинице в центре города, Мальта -студенческий рай! В один из дней на нашем этаже заселилась толпа молодежи, набились в свой номер всей гурьбой и видимо решили покутить! От сигаретного дыма сработала сигнализация.  Но это все мы узнали позже.
А для нас все происходило так:
После моря, принимаю ванну, в нашем номере на седьмом этаже! Слышу дикий рев -это пожарная сигнализация! Стою под душем и думаю: одеться не успею, выбегать в полотенце?
Так не хочется...может обойдется?
Обошлось, это была ложная тревога!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →