Мы все, как карандаши...

"Мы все, как карандаши.
Каждый рисует свою судьбу.
Один ломается, другой тупит, а кто-то затачивается и движется вперёд".
(Из интернета).

   

   Сколь бы не возвеличивал себя Карандаш, он только карандаш.
Он останется грифелем в гробике, пока не сдастся в Руки Предназначения и Служения, пока не будет оДУХотворён Тем, Кто проявит Себя через него.

Отдавший себя в Руки Божии, нарисует и напишет истинное.

Сохраняющий своё ЭГО в неприкосновенности и боящийся "тупизны" и "саморазрушения", останется не у дел - музейным экземпляром.
САМО и надо разрушить, иначе нет выполнения Предназначения, Жизнь - Дух Божий, непременно, в нужный момент заточит.

3.04.2019  15:50


Рецензии
Желаю Вам, Светлана, одухотворенного карандаша!
Спасибо!

Рефат Шакир-Алиев   18.04.2019 15:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →