Неграмотный царь
Алексей
Алексей 10:49
То ли... То ли не то ли... Я прислал Вам текст обращения к богоборческой жидовской власти... А Вы мне то ли.... Из текста видно, что эти твари проявили себя когда уже поздно было, да и раскол среди Русского народа был, оболванен и обманут Русские слишком доверчивы.. Так просто Русские Цари Черту Оседлости придумали? Причины введения Черты Оседлости знаете?
Иудейские национальные террористические группы... ТЕРРОРИЗМ основанный на нацизме иудейском попросту говоря..
Andrey
Andrey 10:51
Черта оседлости - это неумение руководить страной.
Алексей
Алексей 10:54
Вы мне терроризм и нацизм оправдывать начните , религиозный экстремизм и расизм , они ж себя ошибочно РАСОЙ отдельной считают... Раса господ, за что Христа распяли?
Яша Свердлов чем занимался? А враг народа Троцкий к чему призывал?
Не дурнее нас с вами были Русские цари, доброта природная сгубила Русское Государство.
Andrey
Andrey 10:59
Если бы Николай 2 нормально руководил страной, он нашёл бы ключевые фигуры во всех заговорах и изолировал бы их, и никакой революции бы не было.
Свидетельство о публикации №219040300243