Бывают женщины - заводят с полуслова...

***
Бывают женщины -
Заводят с полуслова, с полувзгляда.
Бывают - лишь подняться и уйти.
Желанье томно по душе и сердцу ядом,
Иль незаметно для неё пройти.
Их столько много и красивых, и не очень,
Но все хотят желанными нам стать.
И каждая не хочет встретить осень
Одна, чтоб согревать себе кровать.
Я всем желаю бабьего им счастья!
И даже тем, кто женщиной себя зовет.
Пусть обойдут невзгоды и ненастья
И жизнь растопит ожиданья лёд...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →