Ода о душе

Мы ходим по кругу
И ищем ответа.
Куда улетает душа?
На край света....

Летит сквозь пространство,
Меж звёзд и галактик!
А может быть нежится,
В облаке где-то?

На мягкой перине,
Среди оперения,
Лежит и мечтает,
О чём то наверно.
Любовь вспоминает и нежные чувства,

А может быть хочет вернуться?
Ведь Вечность жить скучно,
Без тела и ласки, и чувств,
Без чёрных и белых полосок,
И счастья...


Немножко понежиться и погрустит,
И быстро на Землю она полетит.
Там в крохотном шарике жизнь зародилась.
Душа подлетела и в тело вселилась.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →