Что делать? - 1

               
     На Востоке на этот вопрос часто отвечают: “Если не знаешь, что делать, не делай ничего”. Но в том положении, в котором оказалось человечество на нашей планете в настоящее время, такой ответ нас не устраивает. Надо срочно предпринимать необходимые меры, направленные против тех,      назовем их Темными силами, которые уже несколько тысяч лет методично осуществляют разрушение

     Кто же осуществляет разрушение человеческого общества на нашей планете, какова природа Темных сил, какие методы разрушения они используют, что делать тем, кто в состоянии понять, что происходит на нашей планете, чтобы защитить людей от уничтожения их Темными силами? Для того, чтобы найти ответы на эти
непростые вопросы и написано настоящее эссе.
 
     Если человеческое общество живет по Законам ПРАВИ (Бога Отца), которые содержатся в Ведах наших предков – руссов, в нем отсутствуют социальные паразиты, при этом отсутствуют: эксплуатация человека человеком, войны, революции. Почему? Потому что в основе Законов ПРАВИ лежит  ЛЮБОВЬ, с помощью которой Бог Отец (ТОТ, кто есть ВСЕ), индивидуальными частицами которого являемся мы – люди, творит Вселенную.

     К сожалению это не наш вариант. То, что происходит с нами сейчас, в значительной мере определяется тем, что человечество Земли в настоящее время находится на втором этапе эволюции своего сознания. В этом случае наряду с Добром в человеческом обществе присутствует зло, являющееся своеобразным “ремнем” в руках Чернобога – одного из аспектов любящего нас Бога Отца. И используется этот “ремень” для ускорения эволюции  нашего сознания, для перехода человечества Земли на третий уровень сознания, при котором зло исчезает.
 
     Вместе с тем, следует признать, что Темные силы слишком интенсивно разрушают человечество нашей планеты и не исключается вероятность его полного уничтожения. Как это происходит? Для ответа на этот вопрос  рассмотрим библейский проект, который уже около трех тысяч лет осуществляет руководство разрушением человечества нашей планеты. Кто является автором библейского проекта? Естественно, это не евреи, хотя те, которые внедрили на нашей планете библейский проект, использовали в качестве его исполнителей специально подготовленных ими для этого евреев. Появился этот проект на нашей планете через жрецов Амона – Сета, Яхве, Иеговы, Сатаны. Но и эти жрецы не являются авторами этого проекта, хотя они и принимают активное участие в руководстве его выполнением. Большинство исследователей этого вопроса, считают, что библейский проект создан негуманоидами - разумными существами с других планет, имеющими время продолжительности жизни, существенно превышающее время продолжительности жизни землян (наги, аннунаки, ящероголовые). Предполагают, что многие тысячи лет тому назад попытки захвата нашей планеты высадившимися на ней негуманоидами были успешно пресечены нашими славными предками. После чего  они перешли к информационной войне, теперь человечество нашей планеты уничтожается его же руками, при этом используется известная технология – “разделяй и властвуй”. С помощью библейского проекта искусственно создан исполнитель этого проекта на уровне людей - “богоизбранный” народ, значительная часть этого народа доведена до уровня дегенератов, ему предоставлена технология порабощения других народов – ссудный процент. В человечестве нашей планеты, разделенном на Добро и зло, до библейского проекта подавляющее число людей были на стороне Добра. Сейчас это явно не так.
 
     Для того, чтобы понять суть библейского проекта нужно просто внимательно прочитать Ветхий завет, лежащий в основе трех авраамических религий: иудаизма, христианства и ислама, созданных для разделения человеческого общества на тех, кто придерживается Добра, и тех, кто служит злу и помощи злу победить Добро. В Ветхом завете патриархи иудеев   проявляют себя как дегенераты, они: садисты, убийцы, лжецы, половые извращенцы. И при этом они продолжают оставаться святыми, угодными их Богу. Но это и естественно, так как породивший их Библейский Бог, как сказал иудеям Иисус Христос, является:  дьяволом, человекоубийцей, лжецом и Отцом лжи (Новый завет, евангелие от Иоана). Интересная подробность – в тексте Ветхого завета слово СОВЕСТЬ не встречается ни одного раза, в то время как СОВЕСТЬ является одной из четырех важнейших составляющих человека, созданного по образу и подобию Божию. В России Ветхий завет был напечатан впервые только в ХIХ веке. Восточное православное христианство Сергия Радонежского существенно отличалось от иудохристианства, принятого в других странах.  А когда в 1943 году в СССР решался вопрос о возвращении христианства, И.В. Сталин поставил жесткое условие – непризнание Ветхого  завета в качестве священного писания. Так наши предки, насколько это было возможно, ограждали наш народ от основного источника библейского проекта. Если у наших предков – потомков Белых Богов был Закон, обеспечивающий самоочищение общества от дегенератов, было время, когда за половые извращения виновных убивали, а позже изгоняли из Рода, то библейский проект создан для производства дегенератов и создания условий, при которых они приходят к власти и превращают нормальных людей в своих рабов.

     Следует признать, что библейский проект подходит к своему завершению, о чем, в частности, говорят размещенные в интернете тексты, например – “Библейский проект закончен, на очереди - тотальная дебилизация”. К сожалению, это действительно так. Одним из важных признаков дегенерации человека являются половые извращения. Сексуальные революции на Западе в 1960 х и 1970 х годах, а после развала СССР и в России, говорят о том, что человеческое общество на нашей планете превращается в общество, в котором подавляющее число людей являются дегенератами. Что подтверждает статистика  гомосексуальных связей в США у людей разных профессий, приведенная доктором Кинсли. Интеллигенция – 50%, писатели, художники, артисты – 75%, высшие государственные и партийные деятели (и заключенные в тюрьмах) – 90%. Но это таки общество дегенератов… “Выручают” США крестьяне и рабочие, если принять во внимание и их, то в США 37% ее жителей имеют гомосексуальные связи, а значит - являются ДЕГЕНЕРАТАМИ. Похоже, действительно, в США библейский проект УСПЕШНО ЗАВЕРШЕН. А в Европе? Один из авторов текста, размещенного в интернете, сообщает, что в Германии в начальных классах школ детей учат гомосексуальным связям. Действительно, похоже, что у человечества нашей планеты “на очереди - тотальная дебилизация”.
               

               


Рецензии
Похоже, сегодня большинство россиян считает, что сытно есть и сладко спать должны иметь право только богатые буржуи, а рабочему люду достаточно маленького домика или комнатки в трёхэтажном бараке с туалетом и колодцем на улице, и кефир с хлебом на завтрак и ужин...

Когда люди считают, что те, кто пинает мячик и развлекает людей должны жить лучше тех, кто варит сталь и выращивает хлеб, создаёт новые машины и строит дома, то мне становится жутко жить рядом с таким народом...

Мне больше нравится социально-экономическая позиция канадцев, шведов, финнов, норвежцев, которые своим организованным в свою партию большинством в парламентской борьбе получили право установить для всех граждан своей страны относительно равные нормы социально-бытового и коммуникационного благополучия. Где это благополучие каждый имеет от общей массы качественно производимых в обществе базовых средств для жизни в виде необходимых всем норм жилья с продуктами питания и фактурой для одежды по участию в общественно-необходимом труде, а также необходимыми всем средствами коммуникации, а это энергия, водопровод, санитарная канализация, средства связи, информации и транспорта для праведного труда, отдыха и развлечений.

Где производство этого планируется по количеству населения и распределяется каждому для обустройства своей жизни относительно равномерно по относительному равенству рабочего времени как относительно равного количества общественно необходимого труда, а качество благоустройства жилья, приготовления блюд питания, изготовления одежды, выбор сантехники и прочих атрибутов средств коммуникации каждый имеет по зарплате от квалификации своего труда и по умению вести домашнее хозяйство. Вот это и есть социальная справедливость, когда и социальные гарантии соблюдаются, и умение трудиться и жить каждого видно, и никакой уравниловки…

Дети должны иметь всё необходимое для своего полноценного развития в силу своего несовершеннолетия и преемственности поколений как будущее население страны, имея определённые бонусы за послушание, хорошую учёбу и примерное поведение, старики как уже заслужившие своим добросовестным трудом благополучную старость!

А рынок сохраняется вне социально-коммуникационной сферы и на производимое сверх необходимых норм для социального благополучия общества.

Я полагаю, что так справедливее и честнее, когда монополия закона о социальных гарантиях, а не только монополия капитала, что видно по рейтингу социального развития разных стран мира, но Родину, как и родителей не выбирают –

http://www.proza.ru/2017/09/20/855

Когда люди выбирают вожака, это стадо.

Когда выбирают законы своей жизни, это НАРОД!

\Аристотель.\

Может быть кто-то назовёт какую-нибудь социально развитую страну, где у власти нет правящей партии, программу которой избрал народ страны своим большинством и которая стала потом законом для населения страны?

Прошло сто лет, чем похвастаемся? -

http://www.proza.ru/2015/06/30/1207

Аникеев Александр Борисович   06.04.2019 22:48     Заявить о нарушении