Медицинская сага

Человек, которому исполнилось за..., считается для лечения неперспективным. А просто помогать, изредка, хоть по телефону, спрашивать о самочувствии, этого нет и в заводе. При этом родные должны сами проходить медицинские науки, независимо от образования и профессии. Просто нет  выхода... И вот, погрузившись в дебри Интернета и листая медицинские справочники, находишь, что медицина у нас времен тысячелетней давности. Это касается не только сверхоборудованных клиник и у нас и в других странах. Нет интереса помочь конкретному больному. Врачи в госбольницах вздохнуть свободно не могут, не только что экспериментировать и помогать, нет сил и времени. Частные клиники откровенно "потрошат" клиентов, уже тем самым сводя на нет лечение. Доверия к ним нет, несмотря на рекламу. Итак, каждому предстоит лечить себя и родного человека самому. Пробовать и заблуждаться... Свобода жить пока...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →