7 апреля, ,днюха, , Валентины Матвиенко

Она улыбкою играет,
Её увидеть - гибель, жуть!!!
Пред нею кони замирают,
И седоки тревожно ржут!

Я рот  закрыл и слюни вытер,
Какая женственность и стать!
Её Володя сдыхал в Питер,
Чтоб подкаблучником не стать!

07.04.19
Фото из НЕТа


Рецензии
И чего Валентина не едет в родную Шепетовку? 70 лет - это возраст. А там бы возглавила совет старушек, хоралы бы пели, субботники организовывали, все-таки денег у нее валом - сынок миллиардами долларов ворочает...

Петр Евсегнеев   06.06.2019 19:57     Заявить о нарушении
А мы уверены, что на её место Ксения Собчак не придёт?

Евгений Нищенко   08.06.2019 07:43   Заявить о нарушении
Это даже лучше - на нее меньше жратвы надо будет тратить! Да и сено дешевле колбасы и осетрины. И потом она моложе - сама до БАМа доскачет, до будущего места работы шпалоукладчицей. За 30 лет ОНИ принесли стране гигантский ущерб - пусть хоть частично там его отработают!

Петр Евсегнеев   08.06.2019 09:29   Заявить о нарушении
Вспомнился анекдот 60-х про Машу-крановщину: она расколдовали принца, а тот ей про три желания, а она ему - ты одно желание исполни, но три раза!

"Шпалоукладчица" в пятидесятых-послевоенных звучало уважительно. Мужиков катастрофически не хватало и на нашей станции женщины в жёлтых жилетках двигали рельсы ламами под "Раз-два!" - правили готовое полотно пути! Длинными молотками костыли забивали, и громадными клещами шпалы тягали. Слава им!!!

Вы зря валите всё на бывших партработников. При хорошем хозяине все делали свою работу по уму. И с "братами" тоже - пока Европа была под нашим влиянием, наши лучшие друзья америкосы не лепили свои базы у нас под носом. И никакие поляки нами не подтирались. И почему иранская нефть должна быть на пользу США, а не нам?

Евгений Нищенко   09.06.2019 09:50   Заявить о нарушении
В РОссии все решает ОДИН человек. И вы знаете его имя и должность!
Народ ничего не решает. Наш народ ОН и его шайка принимают за бессловесный рабочий скот (быдло - по польски).Сталин превратил УБИТУЮ страну в мировую державу. И это с неграмотным и озлобленным народом. И без триллионов халявных нефтедолларов.
При нем в строй в день вводилось три крупных завода. Сейчас в день закрывается три школы или больницы и вводится три храма.
Все всем давно ясно и понятно - идет геноцид русского народа. По плану ДАЛЛЕСА или ГОЛГОФА. И все это ЧУВСТВУЮТ! Но противостоять не могут - в силу разобщенности людей. Заводы уничтожены - многотысячные коллективы разбежались. Колхозы разогнаны - бывший министр и губернатор Ткачев владеет 500 тысячами гектаров на Кубани! И другие тоже хапнули! И им не надо никаких перемен!
А чтоб народ не вякал - ввели нац.гвардию!
А мы в подьезде соседей не знаем! И как нам сорганизоваться?!
А кто пытается сопротивляться ЗА ПРАВО НА ЖИЗНЬ - тех за волосы
тащут в суд, бьют дубинками или просто режут (зря что ли в Москве - половина нерусские). Пока вы уповаете на бога и просветление власти - ИДЕТ оккупация страны и замена русского народа на послушное азиатское стало. НОВАЯ ОРДА ЗАНИМАЕТ РУСЬ!

Петр Евсегнеев   09.06.2019 16:57   Заявить о нарушении
1. Народ заслуживает одного - хорошего правителя.
2. Не дай бог кому увидеть русский бунт - бессмысленный и беспощадный.
===
Всё Вами сказанное очевидно.

Евгений Нищенко   09.06.2019 22:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.