***
главное в словах- живая любовь и правда- они живут вечность.
а где эта так называемая чистота нации.. нация состоит из национальностей всегда- вот у меня - папа - украинец- мама- полячка с Белоруссии, папа разговаривал всегда по- украински- мама всю жизнь только по -русски- родилась в Белоруссии, выросла в Путивле- в Путивле разговаривали всегда по -русски... моя мама всегда говорила мне, что нет на земле-добрее людей, чем люди- русские- жили мы за Киевом , в Иванковском районе, это тот, район, что граничит с Чернобыльским..
Я люблю и украинский и русский язык и не разделяю их- даже знание этих двух языков мне помогает понимать смысл слов.. чем больше знаешь языков и владеешь ими, тем богаче человек- язык- это бесценное богатство.так случилось, я живу в России и люблю оба языка .. это мое достояние.
Зоя Мищенко
Свидетельство о публикации №219040800361
Полностью С Вами согласен.
Почему Ваши миниатюры ***?
Эта фишка вызывает недоумение. Наверное Вы таким приёмом призываете читателей
прочитать все Ваши миниатюры?
С Уважением
Владимир Горбачев 08.04.2019 08:26 Заявить о нарушении
звездочками в заглавии.. увы.. увы.. призвать можно только сердцем..
приходят на зов сердца- созвучием в любви.. все определяют вибрации.. если вы меня поняли.. извините.. за звездочки.. а думала наоборот нет названия читать не будут все, а только те, кому нужно..
Зоя Мищенко 08.04.2019 10:13 Заявить о нарушении
благодарю за отклик и недоумение..
С уважением Зоя Мищенко
Зоя Мищенко 08.04.2019 10:25 Заявить о нарушении
А как понять о чём Вы пишите не прочитав? Вы таким приёмом призываете прочитать
хотя бы одну миниатюру. У человека появляется интерес - что там спрятано за этими звёздочками. Вы всё очень умно сделали.
С Уважением
Владимир Горбачев 09.04.2019 08:18 Заявить о нарушении
неинтересно -не читают и я не читаю, когда неинтересно..
потому у нас у каждого любимые авторы.. находим их.. дело ваше звездочки так звездочки.. но я их не придумывала, они появляются сами, когда нет названия.. миниатюры иногда несколько предложений.. я вот что придумала-
миниатюра- цветок - прекрасный слов живых... и еще миниатюра- мина для чувств живых - взрыв - скачек в слиянии живых энергий.)))
Зоя Мищенко 09.04.2019 10:32 Заявить о нарушении