Диалог

-В чем твоя сила?
-моя сила в правде,
Которую в глаза я говорю.
-А как же страх?
-Привык я жить без страха и весь мой страх,он только за семью
-А как же боль?ведь ты ее боишься
-Смотря какую.Ту ,что я боюсь,не смогут причинить
Мне те шакалы,
Укусов их я больше не боюсь
-а что за боль,которую боишься?
-Такую боль не все смогут понять.
Она внутри терзает и рвет душу,
Ее до самой смерти не унять
-Как это странно.
Ты еще так молод,а рассуждаешь будто ты старик.
-По жизни путь мой был весь из иголок,
От многих бы остался только крик


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →