Министру Силуанову может тут денюжку поискать??

НА ЭТОМ ФОНЕ С ГАЗОВИКАМИ, А ТАК ВЕДЬ ПО ВСЕЙ РОССИИ, СЕЙЧАС ПРИБАВИТСЯ ЕЩЕ И

МУСОРНАЯ МАФИЯ, ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИВЕСТИ РОССИЮ ТОЛЬКО В СИЛИКОНОВУЮ ЯМУ,,,ОСТАНОВИТЕ ЭТОТ ГРАБЕЖ СТРАНЫ,,,

Владельцы ЯТЭК воровали у якутян 1,5 миллиарда рублей в год – экс-директор компании

“Преступная группа работает и сегодня”

После откровений экс-руководителя ЯТЭК Александра Смирнова о предполагаемом супермошенничестве с тарифами на газ  – примерно на 1,5 миллиарда рублей в год – правоохранителям впору внимательнее присмотреться к деятельности этой компании. Разговоры о том, что инвестиционную составляющую в тарифе на газ компания тратит не по назначению, велись давно. Но до сих пор не было документальных подтверждений и заявлений со стороны столь осведомленного источника. Пошли вторые сутки с тех пор, как появились первые откровения Смирнова, а до сих пор люди в погонах не задали ему ни одного вопроса....ссылки проза.ру не принимает




   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →